Церемонию чаепития сохраняют в Китае 🇨🇳 до сих пор, а в Израиле 🇮🇱 три тысячи лет отвергают церемонию Пасхального жертвоприношения , ссылаясь на отсутствие храма в Иерусалиме... А при чем тут храм, если в Египте свой Первый Песах все беженцы совершали в домах своих очищенных от квасного и приготовленных для тайной трапезы.?
Предлагаю всем кто верен остался Моше - Мусе - Моисею заказать Пасхальный Домик тут;
zakaz@ekostroylider. И тогда вы сами убедитесь, что Пагуба пройдёт мимо домов тех, кто приготовит себе Пасхальный Домик для ТАЙНОЙ ТРАПЕЗЫ, КАК ВО ДНИ МОИСЕЯ! ТОГДА НЕ БЫЛО НИКАКИХ ПОХОДОВ В ИЕРУСАЛИМСКИЙ ХРАМ. И САМОГО ХРАМА В ИЕРУСАЛИМЕ НЕ БЫЛО И БЫТЬ НЕ МОГЛО ВО ДНИ МОИСЕЯ, МОШЕ, МУСЫ БЕН АМРАМА ИЗ КОЛЕНА 🩸 ЛЕВИ. И ВОТ ПРОСТАЯ ЛОГИКА ДАЁТ НАМ ЗНАНИЕ НОВОЕ О ТОМ, ЧТО КОНЦЕПЦИЯ ВЕРОУЧЕНИЯ МУСЫ БЕН АМРАМА ЛЕВИНА ОЧЕНЬ. СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ КОНЦЕПЦИИ ТРИНАДЦАТИ ДОГМАТОВ МУСЫ БЕН МАЙМОНА, (МАЙМОНИДА).
ПОТОМ ПРОДОЛЖУ ТУТ;
. Бабушка Дина из Москвы