четверг, 2 августа 2012 г.

Слыхали ль вы? Ещё один Бред-мидраш появился на форуме http://forum.33bru.com/topic1952929_390.html

Ещё один Бред-мидраш появился на форуме http://forum.33bru.com/topic1952929_390.html

Она написала убийственное толкование Псалма (Добавлено: 28 июл. 2012 17:12
Заголовок сообщения: Почему иудеи не считают Иисуса мессией?)
Вот что проповедует модератор Форума 33b.ru о Боге Израиля:
"Он созвал специальное заседание суда, чтобы рассмотреть дело правителей и судей земли. Их называют богами, так как они являются представителями Бога на земле, призванные служить Ему и поддерживать порядок на земле.Они выступают как официальные представители Бога, поэтому в Псалмах они удостоены чести называться богами или власть имущими.Они были официально помазаны Богом как правители, несущие правосудие."

А не пойти ли такому модератору в баню или даже не парясь, а прямо к Папе Римскому, представителю Бога на Земле?
Зачем же ты явилась на форум, где Моисей говорит о том, что НЕТ никаких других богов, кроме Бога Единого? Тора говорит тебе, что все божества - это миф. Будет ли Бог "созывать специальное заседание суда", чтобы рассматривать мифические дела?
Представителем Бога на Земле всегда был и будет только Моисей, "Доверенный он во всем Доме Моем" - сказано только о Моше рабейну в Торе.
Если ты НЕ веришь Моисею, то и не суйся на этот форум.
И НЕ говори никому, что твой учитель Иисус Назорей. Он-то верил Моисею! И две тысячи лет призывает всех евреев и неевреев верить только Моисею и предупреждает тебя о том, что если ты не веришь Моисею, то и НЕ сможешь понять того, что говорил тогда сынам Израиля Иисус Назорей. Он возвращал народ к Торе Моше, потому что тогда весь народ Израиля верил учению Соломона о вечности Иерусалимского храма.
Но НЕТ понятия "ХРАМ" в Торе Моше. И никогда НЕ будет. Это должен знать каждый модератор на форуме 33b.ru, а иначе прославится этот форум, как противник Учения Моисея о вечности Мишкана.
Пусть сохранится твой Бред-мидраш на этом форуме вечно, как знак великого заблуждения и знамение нашего времени, которому приходит конец.
С возведением Мишкана закончится всеобщее заблуждение народа Израиля, народ увидит сам, что служение Левитов в Иерусалимском храме - это ошибка всего общества Израиля. Народ вернется сам к исконной традиции служения Богу, которую основал Моисей в Пустыне.
А ты со своими проповедями и "представителями Бога на земле" останешься у разбитого корыта.
Кто будет тогда слушать твою проповедь о том, якобы " Они были официально помазаны Богом как правители, несущие правосудие."
Где ты видела это официальное "помазание Богом" и каких правителей?
В Торе есть только одно официальное помазание, которое совершил Моисей. Тогда он освятил Мишкан, Левитов и все священные сосуды Мишкана для служения Богу в Мишкане.
Больше никакого официального помазания не было никогда. И не будет!
НЕТ в Торе Моше другого приказа что-либо помазать, кроме Мишкана и всего того, что связано со служением Левитов в Мишкане.
Очень противно, когда на форуме http://forum.33bru всё ещё работают некомпетентные модераторы.
Они разве дадут слово сказать в защиту Учения Моисея о вечности Мишкана?
Админы, гоните в шею таких модераторов, чтобы никакой модератор не обманывал народ.

Комментариев нет: