четверг, 13 марта 2014 г.

Это естественное право каждого Человека - жить под властью только Бога Единого - провозглашено вероучением Моисея на все времена.

Yosef Yakov-Lev сообщает городу и миру: "А моему институту вы НЕ даёте разрешение действовать против предательств Кнессета. Чтобы, например, заставить Либермана перестать поддерживать и праздновать эту резолюцию, которая абсолютно смертельна для Израиля. К сожалению, во все еврейские организации вы всегда выбираете лживых кретинов, А умных вы ненавидите...". Трудно не согласиться. Однако, дело совсем не в резолюциях человеческих, а в том, что сыны Израиля отвергли резолюцию Моисея о том, что управлять Страной Яакова должен только Бог, а никакой НЕ Кнессет. Только Бог должен быть Царем Израиля во все времена. Именно об этом сказано в Гимне Моисея: "БОГ ЦАРСТВОВАТЬ БУДЕТ ВО ВЕКИ ВЕКОВ!" (Исход 15:18). От этой Резолюции Моисея никто и никогда нас не освобождал. Моисей провозгласил Царем Бога Израиля! И это навечно! Нашему поколению надо только уразуметь, что же означает такое Правительство под названием БОГ Израиля, который Един. На мой взгляд такое Правительство гарантирует нам реальное ЦАРСТВО БОГА ЕДИНОГО на всей Земле. Эти гарантии обусловлены исполнением Законов ЭТОГО ЦАРЯ не только народом Израиля, но и другими народами всего мира. Остаётся только понять сынам Израиля, что все свои Законы Бог даровал народу Израиля через вероучение Моисея, которое именуется Торой Моше. А как быть другим народам? Кто их научит Законам Бога, чтобы жить в Его Царстве Божьем? Понятное дело, что сыны Израиля должны стать эталоном исполнения всех установлений Бога. А для этого сыны Израиля должны безоговорочно верить Моисею и понимать, что любое другое Правительство в Стране, кроме Бога Единого в статусе ЦАРЯ — это явное нарушение Прав Человека. Согласно вероучению Моисея каждый Человек имеет право жить под управлением только Бога Единого.
Это естественное право каждого Человека - жить под властью только Бога Единого - провозглашено вероучением Моисея на все времена. А это означает только одно — НИКАКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, КРОМЕ БОГА ЕДИНОГО В СТАТУСЕ ЦАРЯ ИЗРАИЛЯ И ВСЕЯ ЗЕМЛИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИГДЕ И НИКОГДА! Так учит Моисей! А я только очень сожалею о том, что это понимал только один сын Израиля по имени Иисус из Назарета.
 

Комментариев нет: