среда, 21 сентября 2022 г.

Смотрите "Урок для женщин. Раскрой в себе силу женской молитвы. Лея Молодой" на YouTube

https://youtu.be/2CMBLLEw7nI
....
   НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ НЕ БЫВАЕТ НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК В СЕДЬМОЙ МЕСЯЦ ГОДА. ЗАЧЕМ ЖЕ РАВВИНЫ РОССИИ ПРОПОВЕДУЮТ ЕРЕСЬ СВОЮ, ЯКОБЫ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СЕДЬМОГО МЕСЯЦА ГОДА - ЭТО НОВОГОДНИЙ ДЕНЬ?
РАСКРЫВАЮ СЕКРЕТ В ЭТОМ СООБЩЕНИИ И ПРОШУ ВСЕХ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАТЬ ТОРУ МОИСЕЯ. А ТАМ ЯСНО СКАЗАНО, ЧТО В СЕДЬМОМ МЕСЯЦЕ НОВОГО ГОДА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ИБО ЭТО ПРАЗДНИК ТРУБНЫХ ЗВУКОВ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДВУМ СЕРЕБРЯНЫМ ТРУБАМ, КОТОРЫЕ ИЗГОТОВИЛ МОИСЕЙ ИЗ ОДНОГО КУСКА СЕРЕБРА ДЛЯ СОЗЫВА́ ВСЕГО ОБЩЕСТВА ИЗРАИЛЯ К ШАТРУ СОБРАНИЯ ПО СЛУЧАЮ ПРАЗДНИЧНЫХ ЖЕРВОПРИНОШЕНИЙ И В ДЕНЬ, КОГДА ВСЕ ОБЩЕСТВО ДОЛЖНО ПОКИНУТЬ МЕСТО СТОЯНКИ И УХОДИТЬ В НАПРАВЛЕНИИ, УКАЗАННОМ ОБЛАКОМ НАД ШАТРОМ. РАНЕЕ Я УЖЕ ПИСАЛА О ТОМ, ЧТО ЭТО БЫЛО ИОННО-МАГНИТНОЕ ВОЗМУЩЕНИЕ АТМОСФЕРЫ ЗЕМЛИ ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ДО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ. ГОДА ЧЕТЫРЕ НАЗАД УЧЕНЫЕ ФРАНЦИИ ТОТФАКТ, ЧТО ЗНАМЕНИЕМ ПРЕДСТОЯЩЕГО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ БЫЛО ИОННО-МАГНИТНОЕ МАГНИТНОЕ ВОЗМУЩЕНИЕ АТМОСФЕРЫ ЗЕМЛИ В ВИДЕ СИЯЮЩЕГО ОБЛАКА ИЛИ СВЕТЯЩЕГОСЯ ПОЛОТНА, КОТОРОЕ ЖИТЕЛИ ЗАПОЛЯРЬЯ НАЗЫВАЮТ СКВЕРНЫМ СИЯНИЕМ.
Я ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО МИШКАН, ОБЛАКО НАД ШАТРОМ И ЗВУКИ ДВУХ СЕРЕБРЯНЫХ ТРУБ - ЭТО  СВЕТО - ЗВУКОВАЯ ОРАТОРИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ГЕНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ, КОТОРУЮ ПРЕДСТАВИЛ НАМ МОИСЕЙ В ТОРЕ СВОЕЙ.
Я НЕ ПЕРЕСТАЮ ВОСХИЩАТЬСЯ ДЕЯНИЯМИ ПРОРОКА МОИСЕЯ И УДИВЛЯЮСЬ ТУПОСТИ ТЕХ, КТО НАЗЫВАЕТ ВЕРОУЧЕНИЕ МОИСЕЯ "ВЕТХИМ И НЕГОДНЫМ, ПОДЛЕЖАЩИМ УНИЧТОЖЕНИЮ". (см Послания Павла к Евреям).
....
К сожалению toldot.ru  проповедует ЛЖЕУЧЕНИЕ Соломона тоже о ветхости и негодности МИШКАНА.
Но меня радует, что за дело взялись женщины Израиля  и жду от них сообщений в защиту мобильного МИШКАНА, Заветного и вечного Святилища Бога.
   Про Мишкан см в блоге моем

Всем шалом!
И хочу Вас порадовать своим открытием. Леа говорит нам сейчас о шофаре и Новогоднем дне в Первый День Седьмого месяца года. Я усомнилась в том, что мы должны праздновать Новый Год в Седьмом месяце после Исхода, а не в Первый день Первого месяца Весны. Известно всем, что Моисей увел народ из Рамзеса в Суккот  после тайной пасхальной трапезы утром 15 Нисана, в Первый месяц Весны. В этом же месяце, в первый день первого месяца во Второй год после исхода был воздвигнут המשכן - МИШКАН - СКИНИЯ ЗАВЕТА - Исход , 40:17
Это означает, что летоисчисление Тора ведёт с первого дня первого месяца и первого года Исхода, года глобальных изменений для Бога и народа Израиля . Во второй год после Исхода был воздвигнут Мишкан в Пустыне в первый день первого месяца, то есть в Новогодний День Бог получил подарок от народа Израиля - законное и ВЕЧНОЕ СВЯТИЛИЩЕ, КОТОРОЕ ВОЗДВИГ НАРОД ПОД РУКОВОДСТВОМ МОИСЕЯ. ВСЁ В ТОЧНОСТИ СДЕЛАЛ МОИСЕЙ, КАК ЗАКАЗЫВАЛ БОГ НА ГОРЕ, ПОКАЗЫВАЯ ЕМУ ЭТАЛОН СВЯТИЛИЩА. И ВСЮ ТЕХНОЛОГИЮ ВОЗВЕДЕНИЯ МИШКАНА В ПУСТЫНЕ ТОЧНО ПРЕДСТАВИЛ МОИСЕЙ В ТОРЕ ДЛЯ ВСЕХ ПОКОЛЕНИЙ. И НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ МОЖЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ РУКОВОДСТВОМ МОИСЕЯ  и построить Заветный Мишкан  на радость Бога и всем народам Земли, которые считаю Моисея пророком великим на все времена. Почему же три тысячи лет у Бога нет Заветного Святилища до сих пор ? Для чего нужен Мишкан Богу Единому и почему Он доверил строить Святилище свое именно Моисею, а не Аарону, брату Моисея? За какие заслуги Моисей сподобился принять такую честь и славу? Я думаю, что Бог выделил Моисея за ту концепцию Торы Бога, когда 
Объявил всем беженцам своими вещими словами : "БОГ ЦАРСТВОВАТЬ БУДЕТ ВО ВЕКИ ВЕКОВ!" - ИСХОД, 15:18. Я ДУМАЮ, ЧТО МОИСЕЙ ПРИГЛАСИЛ БОГА НА ЦАРСТВО ЗЕМНОЕ ОТ ИМЕНИ ВСЕХ БЕЖЕНЦЕВ.
НО ПОЧЕМУ ЖЕ ВСЕ РЕЛИГИИ ПРИГЛАШАЮТ НАРОД В ЦАРСТВО БОГА НА НЕБЕСАХ?
А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ, В КАКОЕ ЦАРСТВО БОГА ПРИГЛАШАЕТ НАС ПРОРОК МОИСЕЙ? В ЦАРСТВО ЗЕМНОЕ ИЛИ НЕБЕСНОЕ?

Комментариев нет: