воскресенье, 23 апреля 2017 г.

Почему Пасха Иисуса бывает всегда в полнолуние Первого месяца весны, а Песах Папы Римского при ущербной Луне?

Песах в Египте был в ночь с 14 на 15 день Первого месяца весны.
И с тех пор дата Песаха не менялась. В этот День всегда бывает полнолуние. Это означает, что еврей из назарета по имени Иисус сво1 ТАЙНЫЙ ПЕСАХ СОВЕРШАЛ ПРИ ПОЛНОЙ ЛУНЕ. А теперь посмотрите в календарь ПАПЫ РИМСКОГО и спросите у него про какого Иисуса он проповедует всему миру и про какой песах?
В календаре Папы Римского всегда бывает ущербная Луна, когда он празднует ПАСХУ СВОЮ, ПРИДУМАННУЮ ЛЖЕУЧИТЕЛЯМИ ВО ГЛАВЕ С ПАВЛОМ ТАРСЯНИНЫМ.
Песах на Тайной вечере Иисуса был в ПОЛНОЛУНИЕ- в это время мясо ягненка на столе и кровь жертвы этой на дверях дома еврейского, приготовленного для Пасхальной жертвы. А что у Папы Римского на столе? И что это за Пасха, если нет крови пасхальной жертвы на дверях дома Папы Римского?
Все НОВОЕ у него - и совсем другая Пасха. Казнили Иисуса на глазах Павла Тарсянина, а теперь представляет его Павел тарсянин жертвой за грехи народа Израиля, а Папа Римский - это всегда тот, кто является пособником Павла Тарсянина в уничтожении даже памяти о том, что Моисей учил народ служить Богу в Заветном Мишкане. И не обязательно Папу Римского называть Франциском, называйте как угодно, хоть Кириллом семнадцатым, но знайте, что Папа Римский - это всегда ТАЙНЫЙ И ЯВНЫЙ ПРОПОВЕДНИК ЛЖЕУЧЕНИЯ ПАВЛА ТАРСЯНИНА О ВЕТХОСТИ И НЕГОДНОСТИ ПРЕЖНЕЙ СКИНИИ.
А ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ПАПА РИМСКИЙ - это тот, кто . ПОДОБЕН МОЛИ, УНИЧТОЖАЮЩЕЙ ВСЕ подряд в твоем сундуке знаний - И НОВОЕ И СТАРОЕ УНИЧТОЖИТ.
ЧТО НОВОГО ДАЛ ИИСУС НАРОДУ СВОЕМУ? ОН ДАЛ НАРОДУ ЗНАНИЕ О ТОМ, ЧТО ИДЕЯ ИЕРУСАЛИМСКОГО ХРАМА - ЭТО КОМПЬЮТЕРНЫЙ ВИРУС или МОЛЬ ОБЫЧНАЯ, КОТОРАЯ УНИЧТОЖАЕТ В СОЗНАНИИ НАРОДА ВЕРОУЧЕНИЕ МОИСЕЯ О ВЕЧНОСТИ ЗАВЕТНОГО ШАТРА СОБРАНИЯ.
 
ФАЗЫ ЛУНЫ

Комментариев нет: