четверг, 28 октября 2021 г.

ЗА НАШЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ ПРАВО ВЕРИТЬ МОИСЕЮ БОРОЛСЯ ЕВРЕЙ ИЗ НАЗАРЕТА,

А профессор Осипов до сих пор не верит Моисею!

https://youtu.be/hIjuO8ioq2E

Не отличия должен профессор Православия  искать в католицизме, а тот "ОБЩИЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬ", который позволит объединить все народы на планете для ЕДИНОГО СЛУЖЕНИЯ БОГУ ЕДИНОМУ. Как Моисей объединил все 13 колен Израиля для работы Левитов в ШАТРЕ СОБРАНИЯ, так и профессора Православия должны соединять и учить народы СЛУЖИТЬ БОГУ ЕДИНОМУ ЧЕРЕЗ ЛЕВИТОВ ЗА ДЕСЯТИНЫ СВОИ! ЭТО ВЕЧНОЕ УСТАНОВЛЕНИЕ БОГА ! - Числа,18:21-23. Это и есть самая заветная цель Вероучения Моисея! Эта цель казалась недостижимой во дни Иисуса, так как ЛЖЕУЧЕНИЕ СОЛОМОНА О ХРАМОВОМ СЛУЖЕНИИ ЛЕВИТОВ БОГУ ЕДИНОМУ ГУБИЛО НАРОД ИЗРАИЛЯ СВОИМИ ЯДОВИТЫМИ УКУСАМИ И ДЕЛАЛО НАРОД НЕ ГОЛОВОЮ, А ХВОСТОМ В ОЧЕРЕДИ ЗА МИРНОЕ НЕБО НАД ИЗРАИЛЕМ. Совершенно очевидно, что прекрасная картина Пилотного проекта Бога , когда все народы видели ПРЕКРАСНЫЕ ШАТРЫ ЯАКОВА В ПУСТЫНЕ, А ОДИН ИНОЗЕМНЫЙ ПРОРОК ПО ИМЕНИ БИЛЬЯМ СРАВНИЛ ИХ ДАЖЕ С ЦВЕТУЩИМ САДОМ У ПОЛНОВОДНОЙ РЕКИ, ТО ЕСТЬ ИНОЗЕМНЫЙ ПРОРОК, ПОЛУЧИВШИЙ ЗАДАТОК ЗА ПРОКЛЯТИЕ СТАНА ИЗРАИЛЯ, СКАЗАЛ ВЕЩИЕ СЛОВА ВСЕМУ МИРУ: "КАК ПРЕКРАСНЫ ШАТРЫ ТВОИ, ЯАКОВ!". - Книга Бемидбар, Числа.
Как Моисей вознёс ЗМЕЯ МЕДНОГО В ПУСТЫНЕ, ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ НАСТОРОЖЕ И НЕ НАСТУПАЛИ НА ЗМЕЮ ВО ИМЯ СПАСЕНИЯ СВОЕГО, ТАК ЖЕ ИИСУС РАДИ СПАСЕНИЯ НАРОДА ИЗГОТОВИЛ ЛОЗУНГ, ПРИЗЫВАЮЩИЙ РАЗРУШИТЬ ХРАМ , ПОСТРОЕННЫЙ ДЛЯ ЗАМЕЩЕНИЯ МИШКАНА, ЗАВЕТНОГО СВЯТИЛИЩА БОГА, чтобы ПОДМЕНИТЬ  ЕГО СТАЦИОНАРНЫМ ХРАМОМ С ЗОЛОТЫМИ ВОРОТАМИ!. НЕ КАЖДЫЙ МОГ В ТО ВРЕМЯ СКАЗАТЬ ЕВРЕЯМ ИЗРАИЛЯ: "РАЗРУШЬТЕ ЭТОТ ХРАМ!". Он сказал -Ин.2:19 - и приобрел прозвище на века - "Разрушающий храм!"! 
 Как великую награду он услышал эти слова от женщины, понимающей, что Иисус говорил о разрушении ИМЕННО Иерусалимского храма!!!
Почему же профессор Осипов верит членам Никейского Собора 325 года, и не верит свидетельнице казни Иисуса, той женщине, которая, сама не ведая того,  провозгласила Иисуса ГЕРОЕМ ТОРЫ МОИСЕЯ, ПРОДОЛЖАТЕЛЕМ ВЕРОУЧЕНИЯ МОИСЕЯ И ДАЖЕ БОРЦОМ ЗА НАШЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ ПРАВО ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ ВЕРОУЧЕНИЯ МОИСЕЯ?!
ЗНАЕТ ЛИ ПРОФЕССОР ОСИПОВ О СВОЁМ ЕСТЕСТВЕННОМ ПРАВЕ ВЕРИТЬ МОИСЕЮ?
СПРОСИТЕ У НЕГО, ПУСТЬ САМ ОТЕЧАЕТ ЗА СВОЙ БАЗАР !
Я изложила только свое мнение о подвиге Иисуса. И советую всем не слушать ЛЖЕУЧИТЕЛЕЙ, а самим изучать Тору  Моисея в свете его концепции - "БОГ ЦАРСТВОВАТЬ БУДЕТ ВО ВЕКИ ВЕКОВ!" - Бытие, 15:18.
Если Иисус верил Моисею, значит и мы должны знать сущность Учения Моисея, чтобы понимать, что НЕТ ТОРЫ БЕЗ МИШКАНА!  И ТОГДА УЗНАЕТЕ, ЧТО ИИСУС И СЕЙЧАС ВОЗВРАЩАЕТ СВОЙ НАРОД К ТОРЕ МОИСЕЯ!
"ТОЛЬКО ЛЮБИТЕ ИСТИНУ И МИР!".

примечание. Напоминаю профессору Осипова о том что у праотца Яакова было 12 сыновей, но 13 колен Израиля. Пусть сам исправляет ошибки своих учеников...а то многие путаются в понятиях сыновья Израиля и колена Израиля.,,.
Мишкан всех расставит по местами и некоторым профессорам будет стыдно за бесцельно прожитые годы...

https://youtu.be/hIjuO8ioq2E

Отправлено из мобильной Яндекс.Почты: http://m.ya.ru/ymail

Комментариев нет: