понедельник, 21 февраля 2022 г.

ПОРУГАНА заповедь Бога "НЕ УБИВАЙ!".


КОГДА ПОРУГАНА ЗАПОВЕДЬ БОГА " НЕ УБИВАЙ!", ЧТО ДЕЛАТЬ?

Я думаю, что Россия не должна оставаться один на один со своею бедой. Воюющая армия во главе с евреем - это позор для Израиля, и у него есть рычаги влияния, чтобы прекратить эту вакханалию и превратить весь Донбас в Международную Академию изучения Торы Моисея. Пусть пришлет туда армию ультраортодоксов с поручением приготовить Песах по уставу Моисея для евреев Украины и России в этом году. И христиане разных течений и направлений обязаны совершать Песах по уставу Торы Моисея, ибо ИИСУС НЕ ОТМЕНЯЛ НИ ОДНОЙ ЗАПОВЕДИ БОГА, НИ ОДНОЙ ЧЕРТЫ ЗАКОНА, НО ПРИХОДИЛ В ИЕРУСАЛИМ, ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ ЕВРЕЯМ - ХРИСТИАНАМ, УЧЕНИКАМ СВОИМ , ЧТО НЕ СЛЕДУЕТ БОЯТЬСЯ НАКАЗАНИЯ КАРЕТ, КОТОРОЕ ПРИДУМАЛИ ЛЖЕУЧИТЕЛЯ, НО ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ПЕСАХ СЛЕДУЕТ СОВЕРШАТЬ ПО УСТАВАМ ТОРЫ МОИСЕЯ!   
Надо будет построить кошерные шатры или дома, приготовить пасхальных ягнят, начать выпекать мацу, выращивать горькие травы и приготовить пасхальное вино для тайной трапезы, как во дни Моисея. Именно так Иисус совершал Тайную трапезу свою, потому что она запрещена была в те дни  под страхом наказания "КАРЕТ" - СМЕРТЬ ОТ РУКИ НЕБЕС!
В ТОРЕ НЕТ ТАКОГО НАКАЗАНИЯ, ЭТО НАКАЗАНИЕ  ВЫДУМАЛИ ВРАГИ МОИСЕЯ, ЧТОБЫ ЗАДЕЙСТВОВАТЬ ИЕРУСАЛИМСКИЙ ХРАМ. А ИНАЧЕ ХРАМ ОСТАВАЛСЯ БЫ ПУСТЫМ И БЕЗЛЮДНЫМ В САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК НАРОДА ИЗРАИЛЯ.  Песах не за горами!
.......
Шалом, дорогой В.Р. ! Сейчас я переживаю не меньше Вашего, так как ситуация непредсказуема, а у меня два сына, два внука, внучка и два брата... Я хочу просто сказать свое мнение, так как считаю этот конфликт симптомом того, что явно отвержена и унижена Заповедь Бога - "НЕ УБИВАЙ!", которая заставляет нас думать о том как защищать ОТЕЧЕСТВО, Детей своих, если без оружия? В Торе есть хорошая заповедь, если идёт призыв на войну, а человек трусливый, то он не пригоден для войны и должен остаться дома. ЕСЛИ женился недавно, тоже считается непригодным для войны, должен остаться дома и увеселять жену свою ...там и другие запреты есть, которые я подзабыла, помню только, что получается, что на войну  идти некому. А как быть? Думаю, что в ситуации с Зеленский надо его вызвать на суд Сангедрина Израиля и потребовать, чтобы отпустил всех трусливых и женатых , и занимающихся изучением Торы Моисея...
А иначе лишить его звания Еврея и потребовать, чтобы он создал Международную Академию для изучения Торы Моисея... Израиль должен отозвать еврея, командующего военными действиями не по Торе Моисея. А, заодно, создать в Москве, в Беларуссии, в Крыму и Биробиджане тоже такие Академии для изучения Торы Моисея и приглашать туда молодых призывников Украинской армии, чтобы учились и строили Второй Мишкан на Соборной площади Кремля совместно с российскими студентами Академии. На худой конец, пусть Папа Римский создаст такую Академию и построит в Ватикане Мишкан руками тех, кто труслив и не хочет воевать.
Потом Вы узнаете, что это не шутка, а серьезное предложение выхода из тупика, куда нас всех привело неправильное понимание вероучения Моисея.
http://mishkan.tk/

тправлено из мобильной Яндекс.Почты: http://m.ya.ru/ymail

Комментариев нет: