вторник, 15 февраля 2022 г.

МегаФорум - Post a new topic

http://www.megapolis.org/forum/posting.php?mode=post&f=59#preview

Помогите найти человека! Барух Якубов родился в Дагестане в1953 году, затем переехал с семьёй в Ришон Лецион, а в 1996 году вернулся в Москву в поисках работы. На собрании у раввина Зиновия Когана узнал, что в Москве есть группа евреев , которым небезразлична судьба Заветного Святилища Бога, которое было воздвигуто под руководством Моисея в Пустыне. Барух присоединился к этому обществу , возглавил его и зарегистрировал независимое еврейское общество "ШАТЕР МОИСЕЯ" (регистрация в Минюсте РФ №576 от 08.07.1996г.). Целью общества было дать достоверную информацию о том,, что Бог не менял своего намерения вечно "производить Шхину среди народа Израиля, как и сказано в Торе Моше для всех поколений: ועשו לי מקדש ןשכמתיבתןכמ - Исход, 25:8. В Торе Моисея Бог говорит только о Шатре СОБРАНИЯ и представляет его не домом Бога, а именно Святилищем , особым заведением, где производится Шхина внутри народа Израиля. 
В начале этого века Барух вернулся в Ришон Лецион и оставил номер телефона:
8 -гудок- 10-972-3-054-654-8353. Прошло много лет, наверное изменились коды, дозвониться не Можем, оператор говорит - неправильно набран номер.
Просим жителей города Ришон Лецион узнать новый номер Якубова Баруха Поповича (это отчество, имя его отца - ПАПА). Всем Шалом!

Отправлено из мобильной Яндекс.Почты: http://m.ya.ru/ymail

Комментариев нет: