четверг, 20 мая 2021 г.

Смотрите "Высоцкий об отцовской популярности" на YouTube

https://youtu.be/dxZdHqbEIfI

       ФЕДОТ, ДА НЕ ТОТ!
Только сын сказал два слова про отца и тут же начались осуждения, кто - то  огорчился, что мало было ему "испытаний жизнью". Но никто не знает что ещё ждёт его впереди.
Я думаю, что это мы испытываем  терпение Бога и самой жизни. Когда терпение у Жизни закончится, то у нас останется только смерть. Помните слова такие: "Вот Я даю вам сегодня жизнь и смерть. Изберите Жизнь! " А в наше время можно и добавить: - БЕРЕГИТЕ ЖИЗНЬ!
Я желаю сыну довести до конца Песнь Моисея, которую начал разучивать весь народ, который  только что море перешёл - см. Исход, 15:18.
Подождите немного , не все такие скороспелые, как Вы хотите. Вот у пророка Моисея талант проявился через 80 лет, был косноязычным, а с Богом нашел общий язык и понял, что царем Единым на всей Земле должен быть только Бог, который Един, Бог Израиля! - см. Слова песни Моисея: "БОГ ЦАРСТВОВАТЬ БУДЕТ ВО ВЕКИ ВЕКОВ!" - Исход,15,18. Эта замечательная идея пришла на Землю не с Небес, а от Человека, который был скромнее всех людей, но руководил огромной армией беженцев и построил заветное СВЯТИЛИЩЕ  БОГА В ПУСТЫНЕ, в точности всё сделал по тому эталону, который был показан ему Богом на Горе. Потом враги Учения Моисея разрушили это Заветное Святилище Бога, чтобы принудить Левитов работать в Иерусалимском храме имени царя Соломона. Так установилась в Стране традиция ЛЖЕУЧЕНИЯ Соломона, которая подталкивает неразумных хазар восстановить храм Соломона в Иерусалиме любой ценой. Бог же с большим терпением ждёт возвращения МОИСЕЯ, чтобы восстановил заветное Святилище Бога по имени МИШКАН (в русском переводе СКИНИЯ ЗАВЕТА).

"ВОЗВРАЩАЮТСЯ ВСЕ, КРОМЕ ТЕХ, КТО НУЖНЕЙ!"
А НУЖНЕЕ ВСЕГО СЕЙЧАС ТОТ , КТО ПОДОБНО МОИСЕЮ ПОСТРОИТ ВТОРОЙ МИШКАН В ПУСТЫНЕ И ВОЗОБНОВИТ РАБОТУ ЛЕВИТОВ В ЗАВЕТНОМ МИШКАНЕ!  ЭТАЛОН МИШКАНА 3333 ГОДА ХРАНИТСЯ В ТОРЕ МОИСЕЯ, КАК В ПАЛАТЕ МЕР И ВЕСОВ! . ТОЛЬКО БЕРИ ЕГО ЗА ОБРАЗЕЦ И ДЕЛАЙ! И ТОГДА НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЬСЯ КОНФЛИКТ И БЕСПРИЧИННАЯ ВРАЖДА МЕЖДУ БРАТЬЯМИ - ЭЙСАВОМ И ЯАКОВОМ. ИЗРАИЛЬ БЛАГОДАРИТЬ БУДЕТ ЭЙСАВА СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ ЗА ТО, ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛ И НЕ ДАЛ В ТРЕТИЙ РАЗ ПОСТРОИТЬ ХРАМ СОЛОМОНА В СТРАНЕ ИЗРАИЛЯ НА ПОТЕХУ ВСЕМ ВРАГАМ БОГА ЕДИНОГО.
Я ДУМАЮ, ЧТО БОГ БЛАГОСЛОВИТ БРАТЬЕВ ВЫСОЦКИХ ВЫВЕСТИ НАРОД СВОЙ ИЗ ОКОВ ЗАБЛУЖДЕНИЯ.
Три тысячи лет мудрецы Израиля не верят, что ХРАМ СОЛОМОНА - ЭТО ВЕЛИКОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВСЕГО ОБЩЕСТВА ИЗРАИЛЯ . Храм Соломона - это ошибка всего общества Израиля, которую передают раввины из поколения в поколение, как вирус не заметный без микроскопа. У раввинов сложилось мнение, что всё общество Израиля не может ошибаться. Это означает, что они не видят в Торе Моисея очень важный Закон искупления именно такой ошибки, о которой не знает всё общество Израиля. В Торе ясно сказано: "А ЕСЛИ ОШИБЁТСЯ ВСЁ ОБЩЕСТВО ИЗРАИЛЯ.  .. И НЕ БУДЕТ ЗНАТЬ  О  ГРЕХЕ.. ТО, КОГДА СТАНЕТ ИЗВЕСТНО..." и далее идёт ритуал искупления этого греха. СПРАШИВАЕТСЯ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАПОВЕДЬ О ГРЕХЕ ВСЕГО ОБЩЕСТВА ИЗРАИЛЯ, А ГРЕХА ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ЗНАЧИТ МОИСЕЙ ТОЖЕ ВЕРИЛ В НЕПОГРЕШИМОСТЬ НАРОДА ИЛИ ЖЕ ОН ОШИБСЯ, НАПИСАВ ТАКУЮ НЕЛЕПОСТЬ. Если Моисей ошибся в одной Заповеди Бога, значит надо пересмотреть всю Тору на общем собрании. Тогда все узнают, что заповеди Бога органически связаны с Шатром Собрания, заветным МИШКАНОМ!  И НЕТ НИ ОДНОЙ  ЗАПОВЕДИ В ТОРЕ МОИСЕЯ, СВЯЗАННОЙ С ИЕРУСАЛИМСКИМ ХРАМОМ. ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ: "ХРАМ СОЛОМОНА ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!"!
ИМЕННО ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛ ИИСУС, КОГДА ПРИХОДИЛ В ИЕРУСАЛИМ - см.Ин,2:19. Но основатели Церкви были изначально храмопоклонниками и КАНОНИЗИРОВАЛИ свой комментарий, приписав, якобы ОН ГОВОРИЛ О ХРАМЕ ТЕЛА СВОЕГО - Ин.2:19. Получился "Федот, да не тот". Вот из-за этого Федота, рождённого в сознании врагов учения Моисея,  народ Израиля воюет  с ЭЙСАВОМ, родным братом своим.
Я думаю, что Никита Высоцкий не подведёт Моисея, если возглавит движение русских евреев за освобождение народа Израиля от ошибки, называемой словом "ХРАМ-".

Отправлено из мобильной Яндекс.Почты: http://m.ya.ru/ymail

Комментариев нет: