суббота, 19 июня 2021 г.

Смотрите "Николай Эппле «Неудобное прошлое. Память о государственных преступлениях в России и других странах»" на YouTube

ХРАМ СОЛОМОНА - САМОЕ СТРАШНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!  ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЛИШИЛОСЬ ЗАВЕТНОГО СВЯТИЛИЩА БОГА ПО ИМЕНИ МИШКАН.

Дорогая Тамара Натановна, расскажите пожалуйста про самое страшное преступление против Человечества, когда Соломон силою своей царской власти ОТМЕНИЛ Учение Моисея О ВЕЧНОСТИ МИШКАНА, ЗАВЕТНОГО СВЯТИЛИЩА  БОГА И ПРИКАЗАЛ ЛЕВИТАМ ПЕРЕЙТИ НА РАБОТУ В ИЕРУСАЛИМСКИЙ ХРАМ. Так народы мира потеряли ОБРАЗЕЦ СЛУЖЕНИЯ БОГУ В ЗАВЕТНОМ МИШКАНЕ И ПОЛУЧИЛИ В ЛИЦЕ НАРОДА ИЗРАИЛЯ СЕКТУ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕСТУПНИКОВ, отказавшихся верить Моисею , чтить Заветное. Святилище Бога и соблюдать Субботы Бога по РЕГЛАМЕНТУ ТОРЫ МОИСЕЯ , где Бог сообщает евреям о Субботних жертвоприношениях на медном ЖЕРТВЕННИКЕ,. КОТОРЫЙ У ВХОДА В ШАТЁР СОБРАНИЯ! НАДЕЮСЬ, ЧТО ЕВРЕИ ПОЙМУТ сущность Учения Иисуса в Вашем изложении, уничтожат в своем сознании идею "ИЕРУСАЛИМСКИЙ ХРАМ", КАК ВРЕДОНОСНУЮ ПРОГРАММУ, уничтожающую вероучение Моисея. О ВЕЧНОСТИ МИШКАНА, ПРЕЖНЕЙ СКИНИИ.
ПРО МИШКАН СМ. ТУТ. :  mishkan.tk


https://youtu.be/mh7OBtuZqmo

Отправлено из мобильной Яндекс.Почты: http://m.ya.ru/ymail

Комментариев нет: