вторник, 22 июня 2021 г.

Смотрите "Шведская ПРЕДСМЕРТНАЯ уборка - рецепт счастливой старости? Расхламление и легкость." на YouTube

https://youtu.be/BEoz7pJMxWw

Шведский концепт о сохранении столика, которому  двести лет - это превосходная идея. А вот о том как сохранить и правильно использовать Закон "О ЖЕНЩИНЕ, РОДИВШЕЙ РЕБЁНКА" НИКАКОГО КОНЦЕПТА НЕТ У ШВЕДОВ ДО СИХ ПОР! И НИКОГДА НЕ БЫЛО! - Левит, 12:6.
Все благочестивые шведы сохраняют столики старинные, а чтобы сохранить и передать детям в первозданном виде вероучение Моисея, "руки не доходят"? или ума не хватает избавиться от всякого хлама ЛЖЕУЧЕНИЯ Павла Тарсянина для которого 
"Прежняя СКИНИЯ" - это его личный враг и всего народа Израиля. См. Послание Евреям от Павла Тарсянина -. см.Евреям,9:8. Там Павел кипит злостью на Заветное и Вечное Святилище Бога по имени МИШКАН.ИЗВЕСТНО, ЧТО ИИСУС НЕ ОТМЕНЯЛ НИ ОДНОЙ ЧЕРТЫ УЧЕНИЯ МОИСЕЯ! И ВОЗВРАЩАЛ НАРОД К ПРЕЖНЕЙ ТРАДИЦИИ СЛУЖЕНИЯ БОГУ ИМЕННО В МИШКАНЕ. ОН ПРИЗЫВАЛ ЕВРЕЕВ РАЗРУШИТЬ ХРАМ В ИЕРУСАЛИМЕ, ЧТОБЫ ВОССТАНОВИТЬ ЗАВЕТНЫЙ МИШКАН. ВСЕ ЗАПОВЕДИ БОГА СВЯЗАНЫ С МИШКАНОМ, А ПРО ХРАМ СОЛОМОНА НЕТ НИ ОДНОГО УПОМИНАНИЯ В ТОРЕ МОИСЕЯ!
спасибо, Ирина, за интересную тему, пусть она напоминает христианам всего мира о том, что надо приносить Десятины свои не в апостольские церкви, а в город Бейт-Эль, на место, где Яаков поставил обелиск для напоминания о том, что "МЕСТО ЭТО - ЭТО НЕ ИНАЧЕ, КАК ДОМ ВСЕСИЛЬНОГО...!". РАЗВЕ ИИСУС ВЫЧЕРКИВАЛ ЭТУ БЛАГУЮ ВЕСТЬ ЯАКОВА ИЗ СОЗНАНИЯ УЧЕНИКОВ СВОИХ? НАПРОТИВ, ОН ПРИЗЫВАЕТ ВЕРИТЬ МОИСЕЮ И СЕГОДНЯ - Ин.5:47.
Читайте про Мишкан тут:.   mishkan.tk

И ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К МЕЖДУНАРОДНОМУ   ДВИЖЕНИЮ  "ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ МИШКАНА В
 ПУСТЫНЕ! 

Получается, что расставаясь с земной жизнью, Иисус предлагает избавляться от духовного хлама , от своих  ошибок и ошибок всего общества Израиля . Его  призыв: " РАЗРУШЬТЕ ЭТОТ ХРАМ!" - Ин. 2:19. сегодня  более актуален, чем во дни Иисуса. 
Тогда не взрывались ракеты смертоносные над головами евреев, забывшими о том, что УЧЕНИЕ МОИСЕЯ БЫЛО И БУДЕТ О ВЕЧНОСТИ МИШКАНА! 
   А сейчас неужели Шведские женщины забыли о том, что детям своим оставлять надо прежде всего духовные сокровища, которые всегда были и будут в Торе Моисея! Иисус дал всем пример того, как дорожить и сохранять надо Учение Моисея. 
ПОЧЕМУ В ЕВРЕЙСКИХ ДОМАХ ЗАПРЕЩЕНО БЫЛО РЕЗАТЬ ПАСХАЛЬНОГО ЯГНЕНКА ПОСЛЕ ВОЗВЕДЕНИЯ ИЕРУСАЛИМСКОГО ХРАМА? И ПОЧЕМУ ИИСУС ТАЙНО СОВЕРШАЛ СВОЮ ПАСХАЛЬНУЮ ТРАПЕЗУ?  ТОТ, КТО ВЕРИТ МОИСЕЮ,  ЗНАЕТ, ЧТО СОЛОМОН ЗАПРЕТИЛ  ЕВРЕЯМ РЕЗАТЬ ПАСХАЛЬНУЮ ЖЕРТВУ В ДОМЕ СВОЁМ ПОД СТРАХОМ НАКАЗАНИЯ "КАРЕТ" - СМЕРТЬ  ОТ  РУКИ НЕБЕС!  ВЕСЬ НАРОД ЖИЛ В СТРАХЕ, И  НИКТО НЕ ХОТЕЛ ПОДУМАТЬ О ТОМ, ЧТО СОЛОМОН СОЗДАЛ СВОЕ НОВОЕ УЧЕНИЕ ВЗАМЕН ТОРЫ МОИСЕЯ!
  И СВОЕЮ ЦАРСКОЙ ВЛАСТЬЮ ПРЕВРАТИЛ НАРОД  ИЗРАИЛЯ В СЕКТУ СОЛОМОНОВА УЧЕНИЯ , ИЗВЕСТНУЮ ПОД НАЗВАНИЕМ "ИУДАИЗМ".
    УЧЕНИЕ МОИСЕЯ СЛЕДУЕТ НАЗЫВАТЬ В ЧЕСТЬ МОИСЕЯ СЛОВОМ "МОШЕhУТ"!  ЕСТЬ РАЗНИЦА?
   В Торе Моше сказано ясно, что с приходом Некто  ШИЛО - שילה - повиновение народов будет ИМЕННО Шило! И отойдёт СКИПЕТР от Иуды, когда придёт  аспект  Шило ! Тогда придет конец лжеучению Соломона по имени Иудаизм. Похоже, что Иисус был  разрушителем Скипетра Иуды, когда призывал евреев  "РАЗРУШИТЬ ЭТОТ ХРАМ! " - ИН.2:19.
Благословение Яакова своих сыновей - это пророчество  о судьбе народа Израиля, где сказано,  что  законы царя Соломона будут упразднены, народ  вернется  к Торе Моше и восстановит ЗАВЕТНЫЙ. Мишкан на веки вечные !




   


Отправлено из мобильной Яндекс.Почты: http://m.ya.ru/ymail

Комментариев нет: