суббота, 5 ноября 2022 г.

Смотрите "Кем был Иисус Христос в реальной жизни? [Историческое расследование]" на YouTube

https://youtu.be/qI9J6IjRtZI
....

чтобы  понять КЕМ БЫЛ ИИСУС НА САМОМ ДЕЛЕ,  надо понимать вероучение Моисея и верить Моисею. Тогда Вы увидите, что Заяц сущности вероучения не понимает, а потому передает нам ошибки предыдущих поколений, якобы Иоанн крестил Иисуса , когда ПОНЯТИЯ КРЕСТА НЕ БЫЛО  В ИСТОРИИ ИЗРАИЛЯ ДО ДНЯ КАЗНИ ИИСУСА. НО ВСЕГДА БЫЛО РИТУАЛЬНОЕ ОМОВЕНИЕ В ПРОТОЧНОЙ ВОДЕ С НАЗВАНИЕМ МИКВА. Иоанн совершил ритуал посвящения Иисуса в статус Назира , когда еврей даёт обет БОГУ совершить Деяние, которое во благо всего ОБЩЕСТВА Израиля...
Не следует забывать, что Иудаизм - это не вероучение Моисея, а продукт фирмы царя Соломона, где мобильный Мишкан заменен на стационарный храм . Вчера видела в магазине "молочный продукт", где молочный жир заменен на фракции растительного масла. Но они честно написали на коробочке о замене. А вот царь Соломон и его подельники до сих пор скрывают, что занимаются фальсификацией. Иудаизм - это секта ЛЖЕУЧЕНИЯ СОЛОМОНА, против которой публично восстал Иисус, когда призвал евреев "РАЗРУШИТЬ ЭТОТ ХРАМ!"- ИН. 2:19. С точки зрения вероучения Моисея храм Соломона она является капищем для 700 сот жён Cоломона и 300 наложниц его, которые служили в этом храме божествам своим.
Иисус, будучи верным учеником пророка Моисея , дал обет БОГУ разрушить этот храм, который был причиною всех бед Израиля.

Комментариев нет: