четверг, 3 ноября 2022 г.

Смотрите "Ростовщичество стало основой благополучия государства | Микаиль Daawah" на YouTube

https://youtube.com/shorts/S9Rgm6ewIWc?feature=share
...
Дорогой Микаиль, этот запрет существует 3333 года в Торе Моисея, Иисус не отменял ни одной черты Торы Моисея, потому что  Закон Бога отменить - это всё равно, что сказать; "Остановите Землю, - я сойду!". А потому, НЕ ЖДАТЬ НАДО  НАМ КОНЦА СВЕТА, А ВОССТАНАВЛИВАТЬ ЕДИНЫЕ ПРАВИЛА ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ ДЛЯ ВСЕХ НАРОДОВ , КОТОРЫЕ БЫЛИ ПРИ МОИСЕЕ В ПУСТЫНЕ. ТАМ НЕ БЫЛО НИ БАНКОВ, НИ ЦЕНТРОБАНКА. ДАЖЕ ТЮРЕМ НЕ БЫЛО. Но все знали, что если ты украдешь барана у соседа, то придется вернуть пострадавшему стоимость этого барана и прибавить ещё пятину, т.е. 20% стоимости украденного. И это не считая того, что ты должен принести ещё ягненка в ГРЕХООЧИСТИТЕЛЬНУЮ жертву Первосвященнику ко входу в Шатер Собрания. А это уже огласка и напоминание для других, что воровать не выгодно и позорно. А то, не дай Бог, украдешь нефти на 50 млрд, а возвращать придется детям твоим до десятого поколения и более. Вот и подумай о том сможешь ли ты вернуть эти 50+10=60 млрд по закону при жизни своей? И это не считая ягненка годовалого для ГРЕХООЧИСТИТЕЛЬНОЙ жертвы. Так и ростовщичество, если это запрещено законом, значит это воровство. Возвращать  придется всем по закону единому, воруешь ли ты барана или нефть, или сжигаешь кислород Атмосферы Земли, всё переводится в стоимость,  начисляется штраф 20% и прибавляется к стоимости украденного, получается сумма, которую придется оплатить тебе и твоим детям или внукам до какого колена ? - это очень важно знать и понимать тем, кто надеется на швейцарские банки более, чем на закон Бога.
Про ЕДИНЫЙ ШАТЕР СОБРАНИЯ ДЛЯ ВСЕХ НАРОДОВ ПО ИМЕНИ МИШКАН - СКИНИЮ ЗАВЕТА см ТУТ;
...
Примечание.
Если вы где-либо увидите сказания о том, якобы ростовщичество запрещено внутри народа Израиля, а на другие народы этот запрет не распространяется, то знайте, что концепцией Торы Моше является желание всех народов жить во ЦАРСТВЕ БОГА ЕДИНОГО, ПОД ВЛАСТЬЮ БОГА И ПО ЗАКОНАМ ЕГО;- "БОГ ЦАРСТВОВАТЬ БУДЕТ ВО ВЕКИ ВЕКОВ!" - Исход, 15:18.
Слова этой песни Моисея разучивали тогда все народы на берегу моря и они говорят о том, что ЗАКОН ОДИН ДОЛЖЕН БЫТЬ У ВСЕХ НАРОДОВ, КАК У ТУЗЕМЦЕВ, ТАК И У ПРИШЕЛЬЦЕВ. А ИНАЧЕ СТОЛКНОВЕНИЯ НАРОДОВ НЕИЗБЕЖНЫ. ДАЖЕ ПРИ ДВИЖЕНИИ НА ТРАССЕ НЕ БЫВАЕТ РАЗНЫХ ПРАВИЛ ДЛЯ ЛИМУЗИНОВ И ТРАКТОРОВ .


Комментариев нет: