воскресенье, 8 января 2023 г.

Смотрите "Герман Стерлигов устроил разнос: пытался напасть на ведущую Аксинью Гурьянову, назвал свиньей" на YouTube

https://youtu.be/8D5AdozSas0
...
Мой комментарий.
.  Это никакой  не разнос. Это обычная ИСПОВЕДЬ СЫНА "КОЛДУНА° и отличный артефакт заблуждения нашего периода для палеоархеологов следующего века.
Уверена, что через сто лет этот артефакт будет исторической ценностью и стоимость его будет выше стоимости двух машин, груженых слитками чистого золота. Это сейчас всего за две машины дров удалось создать отличный артефакт заблуждения нашего периода.
 Целый час реб Герман Львович старался проповедовать  тезисы своего •Нового° Учения, основанного на канонических текстах Никейского Собора с активным включением цитат самозваного апостола Павла. 
Герман Львович не учитывает того, что в 325 году в турецком городе Никея тайно и подальше от Иерусалимского храма и пещер Кумрана, собрались сочинители Новозаветных Писаний., которе ими самими были придуманы и канонизированы для того, чтобы скрыть от народа Израиля истинное вероучение Иисуса, который восстал против НОВОГО УЧЕНИЯ СОЛОМОНА О ЗАМЕНЕ МОБИЛЬНОГО МИШКАНА - СКИНИИ ЗАВЕТА - משכן  НА СТАЦИОНАРНЫЙ ХРАМ.
НОВИЗНОЙ ВЕРОУЧЕНИЯ ИИСУСА БЫЛО ТРЕБОВАНИЕ РАЗРУШИТЬ СТАЦИОНАРНЫЙ ХРАМ В ИЕРУСАЛИМЕ И ПОСТРОИТЪ МОБИЛЬНЫЙ МИШКАН , ЧТОБЫ  ВОЗОБНОВИТЬ РАБОТУ ЛЕВИТОВ В МОБИЛЬНОМ МИШКАНЕ.
В главе Трума - Исхлод, гл. 25 - навечно сказано, что Святилищем Бога и народа Израиля является Мишкан Зветный, Прежняя Скиния, но народ тысячу лет принудительно заставляли  чтитъ храм Соломона в Иерусалиме. Про Мишкан народ ничего не помнил и не знал во дни проповеди Иисуса, так как считалось, что Мишкан -это символ "ВЕТХОГО ЗАВЕТА", КОТОРЫЙ ЯКОБЫ ОТМЕНИЛ ИИСУС. ТАК С ПОДАЧИ ПАВЛА ТАРСЯНИНА (ЕВРЕЯМ, 9:8) ДО СИХ ПОР БЫТУЕТ МНЕНИЕ И ЛЖЕУЧЕНИЕ ПАВЛА ТАРСЯНИНА, ЯКОБЫ ВЕРОУЧЕНИЕ Моисея -ПЕРЕСТАЛО БЫТЬ ВЕЧНЫМ И ПОПАЛО В РАЗРЯД ВЕТХОГО И НЕГОДНОГО АТРИБУТА, ПОДЛЕЖАЩЕГО УНИЧТОЖЕНИЮ.
СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНО, ЧТО ЛЖЕУЧИТЕЛЯ НИКЕЙСКОГО СОБОРА СОБРАЛИСЬ СПЕЦИАЛЬНО, ЧТОБЫ  ПОДМЕНИТЬ НАЗИРА ЙЕШУА,  ИИСУСА, ВЕРНОГО УЧЕНИКА МОИСЕЯ, СОХРАНЯЮЩЕГО ТРАДИЦИЮ РАБОТЫ ЛЕВИТОВ В МИШКАНЕ НА ИСУСА ИЗ ЛЕГЕНДЫ ПАВЛА ТАРСЯНИНА, КОТОРЫЙ СТАЛ КУМИРОМ ГЕРМАНА, ДУХОВНОГО СЫНА КОЛДУНА ПАВЛА ТАРСЯНИНА, САМОЗВАНОГО АПОСТОЛА.
ЕСЛИ ГЕРМАН ДО СИХ ПОР НЕ СУМЕЛ ОТЛИЧИТЬ ИСТИННОГО ИИСУСА, ПРИЗЫВАЮЩЕГО И СЕЙЧАС СВОИХ УЧЕНИКОВ ВОССТАТЬ ПРОТИВ ИЕРУСАЛИМСКОГО ХРАМА РАДИ МИРА НА ЗЕМЛЕ, НО ПРОДОЛЖАЕТ ПРОПОВЕДОВАТЬ ИДЕИ Павла Тарсяниа,  РОЖДЕННЫЕ ВООБРАЖЕНИЕМ ПАВЛА ТАРСЯНИНА, ВЕРООТСТУПНИКА, И ДАЖЕ ГОТОВ МОРДУ НАБИТЬ ЛЮБОМУ, ЗАЩИЩАЯ ЛЖЕУЧЕНИЕ ПАВЛА О ВЕТХОСТИ И НЕГОДНОСТИ "ПРЕЖНЕЙ СКИНИИ*, КОТОРУЮ ТОРА БОГА НАЗЫВАЕТ ВЕЧНЫМ СВЯТИЛИЩЕМ БОГА И ДАЕТ ВЕЧНУЮ  ЗАПОВЕДЬ О ДЕСЯТИНЕ НА ВСЕ ВРЕМЕНА - ЧИСЛА, 18:21-23.
ПРО МИШКАН СМ. ТУТ
...
Всех, кто любит истину и дорожит миром на Земле, я прошу написать петицию во Всемирный Совет Церквей о праве каждого человека верить  НАШЕМУ ОБЩЕМУ ПРОРОКУ Моисею. И ТРЕБУЙТЕ возведения Мишкана в каждой стране, чтобы Левиты всех стран могли продолжать традицию, основанную Моисеем в Пустыне.
НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ К ПРИЗЫВУ ИИСУСА РАЗРУШИТЬ ХРАМ СОЛОМОНА В ИЕРУСАЛИМЕ.
И СОЗДАВАЙТЕ ДОБРОВОЛЬНЫЕ ОБЩЕСТВА В ЗАЩИТУ УЧЕНИЯ МОИСЕЯ О ВЕЧНОСТИ МИШКАНА.
Можете писать в поддержку Движения в защиту Мишкана в комментарии к этому сообщению. И тогда я перешлю все сообщения во Всемирный Совет Церквей, куда входят все религиозные общины, включая евреев и мусульман.
Всем Шалом!
.   Дина.


..

Комментариев нет: