пятница, 3 февраля 2012 г.

Как делается рейдерский захват темы "Мишкан" на форуме Галилеянки http://levit1144.ru/forum/0-0-1-34

Как делается рейдерский захват темы "Мишкан" на форуме Галилеянки http://levit1144.ru/forum/0-0-1-34
Сегодня она сначала закрыла тему "Мишкан" аналеммы, так как поняла важность и перспективность этой темы. Ну как же, она Администратор форума, а самую важную тему вероучения Моисея ведет простая аналемма. Да кто она такая, эта аналемма? Вот и решила Галилеянка сама стать автором этой темы.
Теперь Галилеянка сама себя объявила автором той темы "Мишкан (Скиния) ", которую два года назад открыла аналемма.
Учитесь рейдерскому захвату тем и всего прочего у Галилеянки. Сегодня в 12:35 она стала автором темы, которую открыла аналемма еще 07.01.10., два года назад.
Сказала бы прямо, что тебе нужна эта тема для престижа твоего, я бы и так тебе уступила ее с радостью.
Я только и думаю о том, кому бы передать эту тему, Но зачем было кипеть злобою и действовать через сообщников, сначала замусоривать тему, потом отключать аналемму, а в результате теперь же все видят и понимают, что тебе нужна была эта тема для престижа твоего.
Тебе внушила это луизка, чтобы иметь возможность ей самой проповедовать свои психологические этюды на тему нерушимости и вечности Иерусалимского храма...? А то, ведь, аналемма противодействовала распространению храмопоклонничества на форуме твоем.

Кто научил тебя рейдерскому захвату? Сначала сообщила всему миру, что "Такой страницы не существует":
Цитата:
"Такой страницы не существует
Скорее всего она была удалена или переименована.
Но у Вас есть возможность перейти на главную страницу, или на наш форум.
Спасибо, что посетили этот сайт!"
...............................
А что на этом сайте твоем?
Ты же сама говоришь, что "Суть общения – позволить Всевышнему открыть наше сердце для принятия НОВЫХ ИСТИН, ..."!
и НИ слова о возвращении народа к исконной традиции народа, основанной Моисеем в Пустыне.
Каких это "НОВЫХ ИСТИН" ты собралась принимать, как таблетки от лжеучения Соломона или от луизок?
Еще напишешь НОВЫЙ ЗАВЕТ от Галилеянки с принятыми "НОВЫМИ ИСТИНАМИ"? Ты хочешь сказать по традиции своих лжеучителей, что Истина бывает старой или ветхой, подлежащей уничтожению, как у Павла, твоего прежнего наставника?
У тебя даже язык не поворачивается сказать о необходимости возвращения народа к служению Богу по регламенту, установленному Богом на Синае.
Вот и теперь, в своем первом Сообщении в Старо-новой теме "Мишкан" ты даже не посмела слово "Скиния" написать с заглавной буквы, а вот словао "Храм" ты написала с уважением, потому что ты все равно храмопоклонница, хотя и захватила и присвоила себе тему "Мишкан" путем всяческих ухищрений.
Ты даже теперь не смогла ни одного слова своего сказать про Мишкан в преамбуле к этой " СТАРО-НОВОЙ" теме, открытой аналеммой два года назад, но только тупо переписала ЭЕЭ:
"Исследователи отмечают сходство повествования о сооружении скинии с повествованием о сооружении Храма царем Соломоном в I Ц. 5–8: внутренняя планировка скинии очень похожа на планировку храмового помещения, утварь в скинии сходна с утварью в Соломоновом храме, в обоих святилищах одинаковые по форме алтари, меноры и т. д. "
Даже твой жирный кот соображает, что Скиния была построена раньше "храмового помещения", а потому НЕ Скиния похожа на "храмовое помещение", а наоборот, Соломон сделал НЕЧТО, похожее на Скинию...
Ты хотя бы немного думай что ты переносишь на форум, какую информацию...ты же "программируешь" людей на шизофреническое восприятие событий тех дней... "Планировка скинии похожа на планировку храмового помещения"...
"Кошелек, кошелек, какой кошелек..." или "Федот, да не тот."
В погоне за наживой, основанной на "рейтинге" дутом, вы там дошли уже до предела, переносите статьи и заметки все подряд, не анализируя их... умные люди видят этот обман и сайт ваш разваливается. А теперь ты задумала присвоить себе тему "Мишкан" и думаешь, что рейтинг повысится?
Для повышения рейтинга нужно правильно думать и только своей головой, а не разных там луизок...
Обложили твой форум храмопоклонники, как в песне Высоцкого:

" Идет охота на волков, идет охота!
На серых хищников - матерых и щенков.
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты.
Кровь на снегу и пятна красные флажков. "

Рвусь из сил и из всех сухожилий,
Но сегодня - опять, как вчера,-
Обложили меня, обложили,
Гонят весело на номера...."

Комментариев нет: