воскресенье, 1 мая 2022 г.

Может ли вино быть кошерным, если его производит некошерный еврей? Макаревич родил сына и забыл про ЗАКОН О ЖЕНЩИНЕ РОДИВШЕЙ РЕБЕНКА - Левит, 12:1-12



Вино делать он себя заставил и больше выдумать не смог!
Если еврей не понимает, что КАМЕНЬ ЯАКОВА В БЕЙТ-ЭЛЕ "БУДЕТ ДОМОМ ВСЕСИЛЬНОГО" - Бытие , 28:22 - и ничего не делает, чтобы приблизить это долгожданное событие, но с упоением рассказывает всему миру о своем производстве некошерного вина, названного в честь котов четвертой жены многоженца проклятого, тогда лучше ему  не возвращаться в Россию никогда. Наши люди изучают Тору Моисея даже в Москве и давно уже создали  " Движение за возведение Мишкана Моисея в России". Сейчас готовится ПЕТИЦИЯ в СОВЕТ ЕВРОПЫ О СОЗДАНИИ МЕЖДУНАРОДНОГО МУЗЕЯ МОИСЕЯ, НА БАЗЕ КОТОРОГО БУДЕТ ВОЗДВИГНУТ ВТОРОЙ МИШКАН И ВОЗОБНОВЛЕНА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПЕРВОСВЯЩЕННИКА ИЗРАИЛЯ ВО ИМЯ МИРА НА ЗЕМЛЕ.
ПРО МИШКАН ПОДРОБНЕЕ И О ТОМ, ЧТО ДОМ БОГА И СВЯТИЛИЩЕ ЕГО - ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ ВЕРОУЧЕНИЯ МОИСЕЯ смотрите в главе 25 книги \исход и ещё тут: mishkan.tk   
Настоящие евреи понимают, что город Бейт-Эль объявлен столицей мира праотцом Яаковом, потому что там и сейчас есть место, которое Тора называть будет всегда ВРАТАМИ НЕБЕС: "МЕСТО ЭТО НЕ ИНАЧЕ, КАК ДОМ ВСЕСИЛЬНОГО И ЭТО ВРАТА НЕБЕС!" - Бытие, 28: 17-22.
Из песни слов не выкинешь! Но есть люди, которые даже не слышали слова МИШКАН НИ РАЗУ В ЖИЗНИ, потому что  винодельня "3 кота" и погоня за наживой им дорогу переходит.
Про Мишкан см тут:.  mishkan.tkтправлено из мобильной Яндекс.Почты: http://m.ya.ru/ymail

Комментариев нет: