суббота, 14 мая 2022 г.

Смотрите "Ирина Хакамада: Люди послушайте меня 5 минут! Выход ЕСТЬ! Хакамада май 2022 последнее интервью" на YouTube

https://youtu.be/95krq6yy0fo

Болтун - находка для шпиона!". Прошло 10 минут, а выхода всё нет, только отвлекает внимание от самого главного пророчества Пророка всех времён и народов - Исход, 15:18. Там  прописан еврейскими буквами Гимн народов всего мира и Песней Моисея называется. Если эта замечательная идея еврейского пророка появилась три тысячи лет назад в сознании одного еврея и даже закрепилась в Торе Моисея навечно, тогда почему же эта идея Моисея обходит подсознание пророчицы Ирины?
Я специально не озвучила текст Гимна народов всех стран, указанный в Торе Моисея, потому что хотела, чтобы наша проповедница и зачинщица "Движения народов только за один выход..."  самолично убедилась в том, что читать надо Книгу Учения Моисея не так, как пономарь, а с чувством, с толком, с расстановкой. И тогда она заговорит на языке логики вероучения Моисея о том, что в ООН и тем более в НАТО НЕТ МЕСТА ДЛЯ США, ГДЕ РУКОВОДСТВО УКЛОНЯЕТСЯ ОТ КОНЦЕПЦИИ УЧЕНИЯ МОИСЕЯ , ДАРОВАННОЙ НА 50 ДНЕЙ РАНЬШЕ ТОРЫ БОГА. ЭТА КОНЦЕПЦИЯ ВЕРОУЧЕНИЯ МОИСЕЯ ПЕСНЕЙ МОИСЕЯ ЗОВЕТСЯ - "БОГ ЦАРСТВОВАТЬ БУДЕТ ВО ВЕКИ ВЕКОВ!" - Исход, 15:18.
продолжение.

    Слова этой Песни разучивали и пели беженцы 70 народов вместе с народом Израиля под руководством Моисея. 
Неужели сегодня нет защитников вероучения Моисея в США?
ОНИ ЖЕ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ РОССИИ, ЧТОБЫ НИ ОДНА СТРАНА НЕ КИЧИЛАСЬ НА ГРАНИЦАХ РОССИИ СВОИМ МРАКОБЕСИЕМ.
Сейчас самое время теологам США вспомнить вещие слова пророка - "ПЕРЕКУЮТ МЕЧИ ... И НЕ БУДУТ БОЛЬШЕ УЧИТЬСЯ ВОЕВАТЬ!".  Только я не совсем уверена,, что садовые инструменты нам важнее, чем знание о том, что СКИПЕТРОМ ВИРТУАЛЬНОЙ ВЛАСТИ ПО ИМЕНИ יהוה - БОГ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАВЕТНОЕ СВЯТИЛИЩЕ БОГА ПО ИМЕНИ МИШКАН - משכן - СКИНИЯ ЗАВЕТА. Именно это знание о том что ТОЛЬКО משכן  МИШКАН ЯВЛЯЕТСЯ ТЕМ ЗАВЕТНЫМ И ВЕЧНЫМ СВЯТИЛИЩЕМ БОГА -קדש , которое было положено в основание вероучения для народа Израиля- по УСЛОВИЯМ ДОГОВОРА БОГА С НАРОДОМ ИЗРАИЛЯ . РАСТОРГНУТЬ ЭТОТ ДОГОВОР ИЛИ ЗАМЕНИТЬ МИШКАН МОИСЕЯ НА ХРАМ СОЛОМОНА - ЭТО ЗНАЧИТ ПОДПИСАТЬ СЕБЕ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР. История уже доказала, что Израиль - ЭТО "ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ БОГА", ЧТОБЫ И ДРУГИЕ НАРОДЫ УЧИЛИСЬ НА ОШИБКАХ ИЗРАИЛЯ и ПОМОГАЛИ БОГУ СДЕЛАТЬ ИЗ ИЗРАИЛЯ ЭТАЛОН СЛУЖЕНИЯ БОГУ ЕДИНОМУ ДЛЯ ВСЕХ НАРОДОВ ЗЕМЛИ. А потому, те, кто верит Моисею, знают, что обе стороны конфликта должны сказать Моисею - "ВЕДИ НАС В ПУСТЫНЮ СТРОИТЬ ЗАВЕТНЫЙ НЕ МИШКАН БОГУ, ЧТОБЫ У ВСЕХ НАРОДОВ БЫЛ ЕДИНЫЙ ЭТАЛОН ИЗМЕРЕНИЯ ДУХОВНЫХ ЦЕННОСТЕЙ. Тогда и Богу видней будет, какой народ следует поощрять своим вниманием, а какой наказать розгами. Я думаю, что Идея восстановить Мишкан в Пустыне и возродить работу Первосвященника в ЗАВЕТНОМ МИШКАНЕ УСИЛИЯМИ ТРЕХ КОНФЛИКТУЮЩИХ СТОРОН приведет к воссоединению Украины с Россией, что и требуется доказать это на деле без промедления.
Ирина и сама знает, что престол Бога сегодня занят руководством США, а скипетром этой власти является СИЛА ОРУЖИЯ. Россия  может и должна сокрушить этот позорный скипетр США  силою своего знания и понимания сущности вероучения Моисея. А для этого будет хорошо, если Ирина создаст хоть один Музей вероучителя Моисея в нашей огромной Стране . И на его базе должна быть Академия изучения вероучения Моисея, которое возродить приходил Еврей из НАЗАРЕТА, а не отменить! 
Но Папы Римские пишут в посланиях своих всякие глупости, якобы учение Моисея о вечности  "ПРЕЖНЕЙ СКИНИИ"  давно негодное, ветхое и подлежит уничтожению, см. Евреям, 8:9.
Отправлено из мобильной Яндекс.Почты: http://m.ya.ru/ymail

Комментариев нет: