четверг, 5 мая 2022 г.

Скоро Песах, который совершил Иисус во Второй месяц Весны по уставу Торы Моисея! Ещё не поздно!

Ещё не поздно совершить Песах Во второй месяц Весны по Уставу Торы Моисея! Это для тех, кто прикасался к мертвым или был в дальнем пути.
Если Иисус совершил свой последний Песах Во Второй месяц Весны по уставу Бога, значит он был Назиром и  давал обет Богу совершить это Деяние во славу Бога и народа своего!
Известно, что для выхода из статуса "НАЗИР", еврей обязан остричь свои волосы и сжечь их на медном ЖЕРТВЕННИКЕ, который у входа в Шатер Собрания. Но из-за отсутствия Шатра Собрания завершить свой духовный подвиг он не смог!
Сегодня я подумала, что основатели Церкви в 325 году на Никейском соборе подменили идею Пророка о воскрешении поля сухих костей, " всего дома  Израиля"  на идею чудесного воскрешения одного Еврея из Назарета. А в результате "поле сухих костей - весь дом Израилев" до сих пор боится Песах совершать в домах своих под страхом наказания "КАРЕТ  - смерть от руки Небес", которого не было и никогда не будет в Торе Моисея. Не трудно догадаться, что такое наказание за Песах по уставу Торы Моисея могли придумать только враги учения Моисея из армии Фараона и его сообщника Соломона.
Я изложила сегодня свои размышления о Пасхальной жертве во ВТОРОЙ МЕСЯЦ ВЕСНЫ. ЕСЛИ ЕСТЬ В ТОРЕ МОИСЕЯ ЭТОТ УСТАВ БОГА, ТО ПОЧЕМУ ЖЕ никто, кроме Иисуса и его общины не совершали никогда? Даже Иуда приходил из КАРИОТ, чтобы совершить Песах по всему уставу Торы Моисея вместе с Учителем.
Про Мишкан см тут.  mishkan.tk

Отправлено из мобильной Яндекс.Почты: http://m.ya.ru/ymail

Комментариев нет: