суббота, 14 мая 2022 г.

Смотрите "Ирина Хакамада: Люди послушайте меня 5 минут! Выход ЕСТЬ! Хакамада май 2022 последнее интервью" на YouTube

https://youtu.be/95krq6yy0fo

Ни один народ не понимает слов Песни Моисея - Бог ЦАРСТВОВАТЬ будет во веки веков! - Бытие, 28:22

ДАЖЕ ИЗРАИЛЬ ГОЛОСУЕТ ВСЕГДА ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ ВЕРХОВНОЙ ВЛАСТЬЮ СТРАНЫ СТАЛ БОГ ИЗРАИЛЯ НАВЕЧНО! ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ?

Три тысячи лет назад  все беженцы уходили от Фараона под знаменем вероучения Моисея - " БОГ ЦАРСТВОВАТЬ БУДЕТ ВО ВЕКИ ВЕКОВ!"

Слова этой Песни разучивали и пели беженцы 70 народов вместе с народом Израиля под руководством Моисея. 

Неужели сегодня нет защитников вероучения Моисея в США?

ОНИ ЖЕ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ РОССИИ, ЧТОБЫ НИ ОДНА СТРАНА НЕ КИЧИЛАСЬ НА ГРАНИЦАХ РОССИИ СВОИМ МРАКОБЕСИЕМ.

Сейчас самое время теологам США вспомнить вещие слова пророка - "ПЕРЕКУЮТ МЕЧИ ... И НЕ БУДУТ БОЛЬШЕ УЧИТЬСЯ ВОЕВАТЬ!".  Только я не совсем уверена,, что садовые инструменты нам важнее, чем знание о том, что СКИПЕТРОМ ВИРТУАЛЬНОЙ ВЛАСТИ ПО ИМЕНИ יהוה - БОГ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАВЕТНОЕ СВЯТИЛИЩЕ БОГА ПО ИМЕНИ МИШКАН - משכן - СКИНИЯ ЗАВЕТА. Именно это знание о том что ТОЛЬКО משכן  МИШКАН ЯВЛЯЕТСЯ ТЕМ ЗАВЕТНЫМ И ВЕЧНЫМ СКИПЕТРОМ БОГА - ЦАРЯ ИЗРАИЛЯ Является самым ценным духовным сокровищем для народов Украины и России, и далее везде. СВЯТИЛИЩЕМ БОГА -קדש , которое было положено в основание вероучения для народа Израиля должны гордиться все народы Земли и чтить его, как чтут отца своего , ибо есть приказ Бога - "СУББОТЫ МОИ СОБЛЮДАЙТЕ И СВЯТИЛИЩЕ МОЁ ЧТИТЕ!" - ЛЕВИТ, 19:30. 
Известно, что по УСЛОВИЯМ ДОГОВОРА БОГА С НАРОДОМ ИЗРАИЛЯ  Святилищем Бога является только мобильный Мишкан, ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! РАСТОРГНУТЬ ЭТОТ ДОГОВОР ИЛИ ЗАМЕНИТЬ МИШКАН МОИСЕЯ НА ХРАМ СОЛОМОНА - ЭТО ЗНАЧИТ ПОДПИСАТЬ СЕБЕ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР. История уже доказала, что Израиль - ЭТО "ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ БОГА", ЧТОБЫ И ДРУГИЕ НАРОДЫ УЧИЛИСЬ НА ОШИБКАХ ИЗРАИЛЯ и ПОМОГАЛИ БОГУ СДЕЛАТЬ ИЗ ИЗРАИЛЯ ЭТАЛОН СЛУЖЕНИЯ БОГУ ЕДИНОМУ ДЛЯ ВСЕХ НАРОДОВ ЗЕМЛИ.
ЕСЛИ ВО ДНИ МОИСЕЯ НАРОД ЯАКОВА БЫЛ ЭТАЛОНОМ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ И ПРИМЕРОМ ДЛЯ ДРУГИХ НАРОДОВ, ТО ПОЧЕМУ ЖЕ В НАШИ ДНИ НЕТ ЭТОГО ЭТАЛОНА? А в результате более всего страдает Бог Израиля. Разрушено руками Соломона Заветное Святилище Бога по имени МИШКАН и все дороги позабыты в город Бейт- эль, где находится виртуальный Дом Всесильного на том месте, где лежал ТОТ САМЫЙ КАМЕНЬ, КОТОРЫЙ освятил Яаков - Бытие 28: 17-22. тправлено из мобильной Яндекс.Почты: http://m.ya.ru/ymail

Комментариев нет: