четверг, 5 мая 2022 г.

Тайный Песах Иисуса - это явное Послание Евреям и его благая весть о том, что Песах нужно совершать в кошерном еврейском доме, приготовленном для Пасхальной трапезы по уставу Торы Моисея и ОБЯЗАТЕЛЬНО В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ ВО ВТОРОЙ МЕСЯЦ ВЕСНЫ ПО УСТАВУ МОИСЕЯ ДЛЯ ТЕХ, кто БЫЛ РИТУАЛЬНО НЕЧИСТ ИЛИ В ДАЛЬНЕМ ПУТИ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ВЕСНЫ. - Числа, 9:1-14.

Это очень важное сообщение я получила сегодня благодаря "предательству Иуды", который по приказу Иисуса на рассвете отправился в Иерусалимский храм " делать то, что надлежало ему сделать.". А надлежало Иуде по уговору с Иисусом, позвать свидетелей из храма и показать им, что Иисус учит евреев Песах совершать  ВО ВТОРОЙ МЕСЯЦ ВЕСНЫ, ИБО  прикоснулись к мертвым. А мертвыми, по слову Пророка назывались тогда все преступники и нарушители Закона.
Истлевшими костями видел их пророк Израиля и говорит, что они воскреснут, обрастут телами.
"И сказал Он мне: сын человеческий! КОСТИ СИИ - ВЕСЬ ДОМ ИЗРАИЛЕВ." - Иезек..37:11
Весь дом Израиля Соломон превратил в поле с костями истлевшими, когда запретил евреям Песах совершать в домах своих по уставу Моисея. Учение Иисуса о Пасхальной ТРАПЕЗЕ во ВТОРОЙ МЕСЯЦ ВЕСНЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРИКОСНУЛСЯ К МЕРТВЫМ, КОТОРЫХ ПРОРОК НАЗЫВАЕТ КОСТЯМИ СУХИМИ - ЭТО И ЕСТЬ ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИИСУСА, ЕГО БЛАГАЯ ВЕСТЬ ДЛЯ ВСЕХ ПОКОЛЕНИЙ.
ПРО МИШКАН СМ.  mishkan.tk 

Отправлено из мобильной Яндекс.Почты: http://m.ya.ru/ymail

Комментариев нет: