суббота, 18 июня 2011 г.

«А старший будет служить младшему!» - это пророчество Бога.

«А старший будет служить младшему!» - это пророчество Бога.

Вера наша хорошая! Она требует возведения Мишкана в наши дни, но христиане даже сейчас пытаются уничтожить эту веру. Это они придумали «заместительную жертву» и две тысячи лет уводят евреев от Учения Моисея, от Святилища Бога, которое Он Сам назвал в честь Моисея именем Мишкан.

Дело было на форуме (http://levit1144.ru/forum/15-9158-3) 10 Января 2010 г. Пинхас мне советовал:
«Надо быть со Христом! Примите Христа, как должно, в сердце свое, примите его заместительную жертву во искупление, в том числе, вашей души, и Вы окажетесь духовно и в Присутствии Божьем (духовном Бейт-Эле) и сами станете Мишканом для Бога!»
.....................
Аналемма писала:

Спасибо за такое доверие, но я не уверена, что Богу именно это надо. Он же сказал Моисею, что Ему нужен мобильный МИШКАНЪ для того, чтобы там работали евреи из колена Леви. А остальные колена Израиля должны платить Десятину Богу. Вот так Бог запланировал устройство своего Царства Божьего на Земле. Как же Вы не можете понять, что Бог - это Царь Великий, а значит ему нужны подчиненные тоже Великие, подчиненные разных рангов, царедворцы и конюхи, повара и строители шалашей, пастухи и пряхи... Но все они должны отвечать параметрам Бога, его высоким требованиям. Каждый работник Его царства должен понимать Учение Моисея и просто жить по законам Бога Израиля.
Да еще петь по утрам Песнь Моисея у моря - Священный Гимн Страны Израиля; "БОГ ЦАРСТВОВАТЬ БУДЕТ ВО ВЕКИ ВЕКОВ!" И оно настанет долгожданное Царство Бога Израиля на Земле! Надо только подрядиться на работу к Богу Израиля и хорошо работать. И не нам знать кого из нас Он позовёт в своё присутствие и кого наградит вечной жизнью. Авель-то как старался и даже угодил Богу и Бог принял его жертвоприношение. Но Авель не научил брата своего и потому стал соперником брата своего. Так и Яаков должен сам угодить Богу и научить брата своего угождать Богу. А иначе может случиться братоубийственная война. А кто брат Яакова Исааковича? Эйсав Исаакович не только брат Яакова, но и первенец Исаака. И о нём есть хорошее пророчество в Торе Моисея. Найдёте сами это пророчество и порадуетесь за Яакова и за Эйсава. Оно очень скоро сбудется. Как только Десятины Богу будут приносить все сыны Яакова, тогда возобновится служение Богу в Мишкане. Вот тогда и Эйсав немедленно начнёт служить Яакову. Это не мое пророчество, я просто делаю вывод из того пророчества, которое есть в Торе Моисея. Найдете его и сами узнаете чем закончится борьба двух братьев-близнецов.
«А старший будет служить младшему!» - это пророчество Бога.
Верьте Моисею!
........................
Борьба двух народов закончится примирением, но для этого и Яаков снова должен пойти навстречу Эйсаву и предложить ему всё то лучшее, что есть у народа Израиля.
И это - Мишкан!

Пусть придёт Машиах, который восстановит МишканЪ и вернёт народ к Торе Моисея сейчас!

Комментариев нет: