четверг, 28 ноября 2013 г.

ББ сам пишет о себе; " я - человек НЕ религиозный, просто уважаю религиозные заповеди"

ББ сам пишет о себе; " я - человек НЕ религиозный, просто уважаю религиозные заповеди"
 
http://www.borisba.com/~borisba/koi8_rus.html .

Сегодня на Мегаполисе Yigal процитировал слова Торы Моше с переводом на русский;

בראשית פרק יחויקח חמאה וחלב ובן הבקר אשר עשה ויתן לפניהם והוא עמד עליהם תחת העץ ויאכלו
Перевoд : И взял [Aврaaм] мaслo, и мoлoкo, и телёнкa и пoстaвил перед ними [aнгелaми], a сaм стoял вoзле них, пoд деревoм, a oни ели."
http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=10&t=65113&start=260 Yigal Заголовок сообщения: Re: Oпрoс : Мoя мoдерaция Добавлено: 28 ноя 2013, 13:34
Странное дело прошло 7 часов, а Борис Бердичевский ничего не может возразить против этой цитаты, хотя у него всегда заготовлены цитаты комментаторов, которых он считает мудрецами Израиля. Воды в рот набрал Борис Бердичевский, потому что теперь все знают, что этот гражданин Израиля только притворялся верующим на форуме Мегаполис, а на самом -то деле он даже совсем и НЕ религиозный. Его Исповедь видели все на его сайте, там ББ сам пишет о себе; " я - человек НЕ религиозный, просто уважаю религиозные заповеди" http://www.borisba.com/~borisba/koi8_rus.html .
Спрашивается, зачем ты приехал из «поселка Ахмедлы...около Комбината Ленина»... пудрить мозги сынам Израиля? Зачем так рвешься в модераторы форума Мегаполиса? Зачем уничижаешь каждого, кто не согласен с твоей ересью? Зачем тайно и явно вредил Аналемме, которая подняла очень важную тему про Мишкан, Золотой Шатер Бога, на форуме Мегаполис? http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=20&t=62734
Зачем не без твоего ведения были загублены две очень важные и своевременные темы про МИШКАН Александра Сигалова на сайте Мегаполиса?
http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=15&t=55497&sid=eb7e4252dc661c52a255692d11dc51b4 ... http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?p=14533688

Зачем ты умаляешь роль и значение модератора Yigal_я на форуме Мегаполис? Твои знания в области Учения Моисея — это капля в море по сравнению со знаниями Yigal_я. А к тому же, капля эта отравлена лжеучением Соломона. Ты сам написал о себе, что «просто уважаешь религиозные заповеди", но исполнять Заповеди Бога ты не можешь и не хочешь, ты даже не знаешь о том, что есть приказ сынам Израиля приносить чистое оливковое масло для возжигания светильников Меноры в Золотом Шатре Бога. Если бы ты просто уважал эту Заповедь Бога, если бы ты мечтал принести хоть каплю чистого оливкового масла для возжигания светильников Меноры в Золотом Шатре Собрания, то стремился бы напомнить о ней всем гражданам Израиля через форум Мегаполис. Но ты ни разу даже не вспомнил об этой очень важной Заповеди Бога на форуме Мегаполис, где выставлял себя верующим и ревнителем Законов Бога Израиля.
На своем же сайте ты выдавал себя за человека НЕ религиозного 
 http://www.borisba.com/~borisba/koi8_rus.html  
Спрашивается, зачем же ты приехал в Израиль, если не веришь, что евреи Израиля должны все Заповеди Бога исполнять прежде всего, а потом уже говорить о своем уважении к ним.
Ты же ни разу не напомнил евреям Израиля о том, что есть такая Заповедь Бога - приносить чистое оливковое масло для освещения, чтобы возжигать светильник, горящий ПОСТОЯННО! «... Вне завесы В ШАТРЕ ОТКРОВЕНИЯ (!!!) должен ставить его Аарон с вечера и до утра пред Богом ВСЕГДА — ЭТО ВЕЧНОЕ УСТАНОВЛЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ПОКОЛЕНИЙ ВАШИХ!» (Левит 24:1-3).
Только человеку двуличному трудно признать, что этот приказ Бога относится и к нашему поколению. Особенно для тех, кто вернулся в Страну Яакова. А иначе, зачем ты вернулся в Страну Яакова, если и словом, и делом своим проповедуешь ересь лжеучения Соломона. А то и без тебя в Израиле было мало проповедников ересеучения Соломона?! Ты приехал из своей касриловки «из «поселка Ахмедлы...около Комбината Ленина»... пудрить мозги сынам Израиля?
Зачем так рвешься в модераторы форума Мегаполиса, если сам о себе говоришь, что ты НЕ религиозен?
  http://www.borisba.com/~borisba/koi8_rus.html 
Зачем уничижаешь каждого, кто не согласен с твоей ересью?
Не перестаю удивляться тому, как одному НЕ религиозному, но выдающему себя за ревнителя благочестия, удалось так легко оболванить большое собрание умных евреев на форуме Мегаполис и поссорить всех участников Мегаполиса.
   А главное, он сумел выдавать себя много лет за верного ученика Моше рабейну, оставаясь явным и тайным поклонником ересеучения Соломона.
Воды в рот набрал Борис Бердичевский, потому что теперь все знают, что этот гражданин Израиля только притворялся верующим на форуме Мегаполис, а на самом -то деле он даже совсем и НЕ религиозный.
Его Исповедь видели все на его сайте, там ББ сам пишет о себе; " я - человек НЕ религиозный, просто уважаю религиозные заповеди" http://www.borisba.com/~borisba/koi8_rus.html .
Теперь он не скрывает, что ради развлечения морочил мозги Админу форума. http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=10&t=65113&start=20 Борис Бердичевский
Заголовок сообщения: Re: Oпрoс : Мoя мoдерaция Добавлено: 24 ноя 2013, 21:45
  «Эх-х, напрасно я сюда на форум вернулся. Ладно, хоть развлекаться буду».
 http://www.megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=10&t=65113&start=20
…............
Да ты и в Страну Яакова приехал развлекаться, но только еще не знаешь чем закончатся твои развлечения.
…............................
Этимология слова «религия». «В древности существовало несколько точек зрения на происхождение слова «религия» (лат. religio — «cовестливость, благочестие, набожность, предмет культа»[9]). Так, знаменитый римский оратор, писатель и политический деятель I в. до н. э. Цицерон считал, что оно является производным от латинского глагола relegere (вновь собирать, снова обсуждать, опять обдумывать, откладывать на особое употребление), что в переносном смысле означает «благоговеть» или «относиться к чему-либо с особым вниманием, почтением». /http://ru.wikipedia.org/wiki/Религия#.

Комментариев нет: