среда, 4 августа 2021 г.

Смотрите "ПРАЗДНИК ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ В ИЕРУСАИЛИМЕ 2021" на YouTube

https://youtu.be/QqvLPsqj_BY    

Спасибо. Анне и Рафаэлю за достоверную видеохронику наших дней.

Замечательная идея показать Храмовую гору в миротворческом ракурсе снаружи и внутри. Иисус не отменял ни одной черты ЗАКОНА - Торы Моисея, где вся жизнь народа регламентирована и органически  связана с жертвоприношениями и работой Левитов в ШАТРЕ СОБРАНИЯ через Десятины всего Израиля - Числа, 18:21-23.Заповедь о Десятинах всего Израиля Иисус не отменял, но помнил, что Десятины нужны Богу, чтобы отдать их ЛЕВИТАМ ЗА РАБОТУ В ШАТРЕ СОБРАНИЯ..Иисус видел, что Левиты его поколения НЕ РАБОТАЮТ В ШАТРЕ СОБРАНИЯ ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ШАТРА, НО РАБОТАЮТ В ИЕРУСАЛИМСКОМ ХРАМЕ. И вот теперь прошу внимания!!! В ТОРЕ НЕТ ЗАПОВЕДИ О ДЕСЯТИНАХ БОГУ ЗА РАБОТУ ЛЕВИТОВ В КАКОМ- ЛИБО ХРАМЕ! ТОРА НЕ ИМЕЕТ ПОНЯТИЯ "ХРАМ ЦАРЯ СОЛОМОНА, ИЕРУСАЛИМСКИЙ ХРАМ ДАЖЕ НИ РАЗУ НЕ УПОМИНАЕТСЯ В ТОРЕ МОИСЕЯ! ИМЕННО ОБ ЭТОМ СКАЗАЛ ТОГДА ИИСУС СВОИМИ СЛОВАМИ:," ОТДАВАЙТЕ БОГУ БОЖИЕ...",то есть НЕ ПРИНОСИТЕ БОГУ ДЕСЯТИНЫ СВОИ, если Левиты не работают в Шатре Собрания.
Иисус показал тогда, что он требует "РАЗРУШИТЬ ЭТОТ ХРАМ"! И возобновить работу ЛЕВИТОВ в Шатре Собрания по уставу Торы МОИСЕЯ.- Ин.2:19.
Замеча́тельный фильм сделали Анна и Рафаэль для понимания того, что жертвоприношения грехоочистительные и всесожжения, и праздничные, и ежедневные, и в день Новомесячья, Иисус не отменял!  Все жертвоприношения отменили основатели Церкви в 325 году. Папы Римские до сих пор  не верят Моисею и потому понять не могут,, что  Иисус возвращает народ к Торе МОИСЕЯ и требует разрушения Иерусалимского храма!  И только враги Моисея проповедуют лжеучение основателей Церкви, упраздняющее жертвоприношения Богу ЕДИНОМУ.,...тправлено из мобильной Яндекс.Почты: http://m.ya.ru/ymail

Комментариев нет: