вторник, 24 августа 2021 г.

Стране Яакова ЦВЕСТЬ, коль там такие люди ЕСТЬ! Про Анну и Рафаэля .

Правда поможет увидеть причину всех бедствий многострадального народа Израиля. О том как Яаков примирился с Эйсавом сказано в Торе Моисея. Это не сказка, а программа поведения для двух народов, братьев - близнецов. Старший из которых создан , чтобы служить и помогать младшему в его святом деле - быть образцом, ЭТАЛОНОМ (תבנית) для других народов, ТОРОЙ ВИЗУАЛЬНОЙ и НАГЛЯДНОЙ для всех народов Земли. Сорок лет Моисей создавал в Пустыне это наглядное пособие для других народов и явил миру Народ Великий, способный воздвигнуть в Пустыне  НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ ОДНО СВЯТИЛИЩЕ БОГА  ПО ИМЕНИ МИШКАН - СКИНИЯ ЗАВЕТА - ДЛЯ РАБОТЫ ЛЕВИТОВ И СЛУЖЕНИЯ БОГУ ЕДИНОМУ ОТ ИМЕНИ ТЕХ, КТО ПРИНОСИТ ДЕСЯТИНЫ СВОИ БОГУ ЕДИНОМУ. - Числа 18:21-23.
Все, кто верит Моисею , считает его Великим пророком и Спасителем множества народов, которые пошли за ним в Пустыню служить Богу ЕДИНОМУ наравне с народом Израиля опосредованно через Левитов за Десятины свои, ВСПОМНИТЕ, ЧТО ВАШИ ДЕСЯТИНЫ НУЖНЫ БОГУ ДЛЯ РАБОТЫ ЛЕВИТОВ В ШАТРЕ СОБРАНИЯ ПО ИМЕНИ МИШКАН. Не приносите Десятины свои ни в церкви, ни в синагоги, которые выманивают десятины ваши под видом "на образовательные цели". ВСЕ ОБРАЗОВАНИЕ этих мошенников сводится к отрицанию работы Левитов в Шатре Собрания, ЗАВЕТНОМ и ВЕЧНОМ СВЯТИЛИЩЕ БОГА. БОЙТЕСЬ ЛЖЕУЧИТЕЛЕЙ, САМИ ИЗУЧАЙТЕ ТОРУ МОИСЕЯ И ВЫ УЗНАЕТЕ, ЧТО ИИСУС И СЕЙЧАС . ПРИЗЫВАЕТ ВЕРИТЬ МОИСЕЮ - "ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ МОИСЕЮ....." - Ин.5:47.  Вы никогда не узнаете, что Иисус и сейчас возвращает Левитов к работе в Мишкане и весь народ Израиля к Торе Моисея, чтобы был ЕДИНЫЙ Эталон служения Богу ЕДИНОМУ у всех народов Земли.
Я предлагаю всем, кто любит Истину и Мир, создать Международное Движение в защиту Заветного МИШКАНА и просить Рафаэля Леви возглавить это самое святое дело для тех, кто верит Моисею. Советую Рафаэлю начать с напоминания Заповеди Бога , чтобы все, кто пожелает, приносили ПОЛОВИНУ СЕРЕБРЯНОГО ШЕКЕЛЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО МИШКАНА - "БОГАТЫЙ НЕ БОЛЬШЕ И БЕДНЫЙ НЕ МЕНЬШЕ ПУСТЬ ПРИНЕСУТ...". 
Я УВЕРЕНА, ЧТО НАШЕМУ РАФАЭЛЮ МОЖНО ДОВЕРИТЬ ТАКОЕ СВЯТОЕ ДЕЛО ВО СЛАВУ БОГА ЕДИНОГО И ЙЕШУА , ПОКАЗАВШЕГО НАМ СВЕТ УЧЕНИЯ МОИСЕЯ!
Про Мишкан смотрите тут:.   mishkan.tk

Благодарю Анну и Рафаэля за смелость и любовь к Истине и Миру! Это поступок, достойный восхищения и всеобщего уважения! Ваше сообщение - это прорыв к единению тех, кто верит МОИСЕЮ и понимает, что мобильный Мишкан превращает народ Израиля в проповедника Учения Моисея тем народам и на том месте, куда укажет Облако над Мишканом.
Иисус не отменял ни одной черты ЗАКОНА, но приходил в Иерусалимский храм, чтобы напомнить евреям о том ,что Левиты должны работать в мобильном Мишкане вечно!
Другой Торы не будет никогда!
Хочу напомнить, что Эйсава И только Эйсава Бог назначил на должность слуги народа Израиля, самую почетную, если Израилю суждено быть головою, а не хвостом среди народов Земли. О предназначении Эйсава ясно сказано матери их, когда  они боролись ещё в утробе ее и она вопрошала:"Зачем мне это?". В ответ был "приговор" Бога:"СТАРШИЙ БУДЕТ СЛУЖИТЬ МЛАДШЕМУ!". Это означает, что на роду написано Эйсаву всегда быть рядом с Израилем и не позволять ему оступиться, а именно , построить вместо МИШКАНА Моисея храм Соломона вблизи города БЕЙТ-ЭЛЬ, где и сегодня находится виртуальный Дом Бога.. Это мое личное мнение.

https://youtu.be/LWDaupYVk2w

Отправлено из мобильной Яндекс.Почты: http://m.ya.ru/ymail

Комментариев нет: