понедельник, 16 августа 2021 г.

Смотрите "Как на самом деле «евреи купили» олимпийское золото?" на YouTube

https://youtu.be/LQ4IGHm5KCs
.......

"СКАЖИ ИМ: НА НЕБЕ ЯРМАРКА!"

Эта беседа трёх мудрецов Израиля напомнила мне Приказ Бога  приносить золото, серебро, медь, шкуры тахашей и овечью шерсть... Для строительства МИШКАНА в Пустыне.  Есть такой Приказ Бога в Торе Моисея! ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛ ОДНОРАЗОВЫЙ ПРИКАЗ, ТО ЗАЧЕМ БЫ ОН ПОПАЛ В ПИСЬМЕННУЮ ТОРУ?
ГЛАВА "ТРУМА" - ЭТО СПЕЦИФИКАЦИЯ К ПРОЕКТУ, ОБРАЗЦУ МИШКАНА, КОТОРЫЙ БЫЛ ПОКАЗАН МОИСЕЮ НА ГОРЕ. Это означает, что  задачей Моисея было научить народ строительному делу, положить основание технологии и практике строительства Заветного Святилища Бога по имени МИШКАН. Бог, Всемогущий, почему не построил храм по проекту Соломона в Иерусалиме до похода евреев в Пустыню?
Зачем надо было мучить многодетный народ походами по указанию Облака над Мишканом, если всё равно потом Соломон, царь-батюшка, запретил ЛЕВИТАМ работать в Мишкане? Это нам намёк, что три тысячи лет Израиль живёт по   Конституции от Соломона,, где золото храма Соломона превыше Золота МИШКАНА. И вот кусочек Олимпийского золота свалился на голову Израиля и никто не может понять, что Моисей всегда был и будет с Израилем. Только он призывает всегда Левитов работать в Мишкане, золотом Святилище Бога. Глава "ТРУМА" для кого написана? Для тех, кто верит Моисею сейчас, как и во дни Моисея верили.  А теперь что происходит на Планете?
Ленточка упала в Токио и  разгорелась "священная война" за комочек Олимпийского золота. А вот, когда Соломон "прихватизировал" ВСЁ ЗОЛОТО МИШКАНА И весь народ Израиля совершил ошибку, УРОНИВ ЗНАЧИМОСТЬ ЗАВЕТНОГО МИШКАНА  В  ГЛАЗАХ НАРОДОВ ВСЕЙ ЗЕМЛИ, ТО,  КРОМЕ ИИСУСА, ДО СИХ ПОР НИКТО НЕ ОСМЕЛИЛСЯ ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ МИШКАНА!
Советую всем игрокам отправить своё олимпийское золото  Президенту России для возведения МИШКАНА на Красной Площади Кремля, чтобы знали все народы Земли, что МИШКАН - ЭТО МИР МЕЖДУ НАРОДАМИ! 
Подробнее о Мишкане смотрите тут - 
mishkantk.blogspot.com 
Там напоминание о том, что думал о евреях рабби Шолом Алейхем в 1903 году. В сообщении от 17 февраля 2017 года автор  блога mishkan.tk   напоминает слова Шломо Рабиновича : "... Скажи им: "НА НЕБЕ ЯРМАРКА!". ВСЁ БРОСЯТ, ПОЛЕТЯТ НА НЕБО, В ОГОНЬ И В ВОДУ КИНУТСЯ. А ПРЕДЛОЖИ ИМ НАСТОЯЩЕЕ ДЕЛО, ЗАКОННОЕ НАСЛЕДСТВО.... ТАК НЕТ ЖЕ! ТУТ НИКОГО НЕТУ  ДОМА. ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК?..."- ВОПРОШАЕТ ШЛОМО РАБИНОВИЧ? 
Не о нас ли рассказал р. Шломо Рабинович своим современникам?
Если бы мы верили Моисею, то давно бы восстановили Заветное Святилище Бога по имени МИШКАН!
Только Иисус призывает нас верить Моисею! - Ин.5:47.
Отправлено из мобильной Яндекс.Почты: http://m.ya.ru/ymail

Комментариев нет: