воскресенье, 21 ноября 2021 г.

Продажа дома 15сот. 2А, Московская область, Шаховская городской округ, Княжьи Горы деревня, м. Тушинская - база ЦИАН, объявление 265317826

https://www.cian.ru/sale/suburban/265317826/

Всем шалом!
Дорогие друзья, Песах не за горами! 
Я хочу напомнить Вам, что Песах - это ПАЛОМНИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК. Это означает, что все, кто верит Моисею, помимо Пасхальной Трапезы в доме своём при закрытых дверях (Тайной от египтян и Фараона!) должны совершать и паломничество. В свой Первый Песах народ отправился сначала  из Рамзеса в город Суккот, который предусмотрительно основал праотец Яаков, ибо он предвидел, что народ вынужден будет сделать свою первую стоянку по дороге в Пустыню, чтобы построить себе прекрасные шатры для пребывания в Пустыне. Далее с Шатрами народ приходит к горе Бога из города Суккот и получает Тору.
А мы получаем знание о том, что народ получает приказ строить  Святилище Бога по имени Мишкан....
Чтобы продолжить это исследование и напомнить христианам о том, что Иисус НЕ ОТМЕНЯЛ НИ ОДНОЙ ЧЕРТЫ ЗАКОНА, НО ПРИЗЫВАЕТ И СЕЙЧАС ВЕРИТЬ МОИСЕЮ, Я ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ Международный Музей Моисея, чтобы евреи всех стран учились у христиан совершать Пасхальную Трапезу в домах своих при закрытых дверях, как это было во дни Моисея в Египте! 
Сегодня я увидела объявление о продаже дома и хочу 
, чтобы христиане всех стран приезжали в этот дом учить евреев Северо-Запада Москвы как надо совершать Песах по уставу Моисея в домах своих.
Вы можете написать просьбу свою В.В.ЖИРИНОВСКОМУ, ЧТОБЫ ВОЗГЛАВИЛ ЭТО ДВИЖЕНИЕ ХРИСТИАН О ВОЗВРАЩЕНИИ ЕВРЕЕВ РОССИИ К ТОРЕ МОИСЕЯ!
https://www.cian.ru/kupit-dom-moskovskaya-oblast-shahovskaya-gorodskoy-okrug-knyazhi-gory-01237799/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=b2c_mo_dsa_subreg_sub_mix_search&utm_term=&gclid=Cj0KCQiA-eeMBhCpARIsAAZfxZAgNxD5AzBRhmKECG6YJ8uzB5a2ZCRg3WoNJk6a3XM1TrLrCt3zJNAaAmgBEALw_wcB by
П
Отправлено из мобильной Яндекс.Почты: http://m.ya.ru/ymail

Комментариев нет: