воскресенье, 25 декабря 2022 г.

«Мишкан – культурная столица финно-угорского мира 2020»

Всем шалом!
Это сообщение я пишу Бодрову А.Э, учредителю и  ректору ББИ святого апостола Андрея, чтобы напомнить всем сотрудникам и студентам этого Института о том, что словом Мишкан (на иврите - משכן) обозначено в Торе Моисея только то святилище Бога, которое Моисей воздвиг в Пустыне по образцу Мишкана (תבנית - тавнит- образец, эталон), который был показан Моисею на Горе. Более того, приказ Бога сделать Ему всё в соответствии с тем эталоном Мишкана - תבנית המשכן -, который был показан Моисею, сопровождается и подзаконным актом, документом очень важным для нашего поколения, ибо сказано на веки вечные; "И ТАК ЖЕ ПУСТЬ ВСЁ ДЕЛАЮТ В БУДУЩЕМ!" - Исход, 25:9. Эти слова заветные я к тому выделила, чтобы знали Лидеры Израиля нашего поколения о том, что все попытки восстановить Третий храм вместо мобильного Мишкана - это не иначе как ВОССТАНИЕ НАРОДА ИЗРАИЛЯ ПРОТИВ ТОРЫ МОИСЕЯ.
НЕ СЛЕДУЕТ ЗАБЫВАТЬ, ЧТО ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ МИШКАНА В ПУСТЫНЕ "ВСЁ В ТОЧНОСТИ СДЕЛАЛ МОИСЕЙ, КАК ПОКАЗЫВАЛ ЕМУ БОГ НА ГОРЕ...". ИМЕННО ЭТОТ ОБРАЗЕЦ МИШКАНА ДО СИХ ПОР БЕРЕЖНО ХРАНИТСЯ ВО ВСЕХ СВИТКАХ ТОРЫ В ГЛАВЕ ТРУМА - ПРИНОШЕНИЕ - תרומה - Исход, глава 25.
....
.  Уважаемый Алексей Эдуардович, только вчера я узнала, что Вы физик - теоретик и потому легко можете доказать исследователям Библии, что храм Соломона и Мишкан Моисея имеют не только разную духовную составляющую, но и по своей физической природе ничего общего не имеют. Я предлагаю Вам начертить схему Мишкана, а в спецификации указать какие детали Мишкана сделаны из чистого золота какие из серебра, какие из меди, а какие из диэлектрика. Например блоки стен Шатра над которым появлялось "Облако" сделаны были из дерева акации, облицованы были чистым золотом снаружи и внутри,, а затем установлены на серебряные подножия особым образом так, что получалась термопара, т.е. электростанция в Пустыне или электропитание прибора, СПАСАЮЩЕГО НАРОД и реагирующего на иономагнитное возмущение в атмосфере Земли, ..
А потом взгляните на стол для хлебов предложения и найдёте там два ряда золотых пластин, а между ними диэлектрик, хлеба предложения... Получается, что конденсатор покупать не надо... Ученые Института Земного магнетизма обнаружили даже "коронный разряд" в ограде Мишкана из медных столбов для занавесей. Гражданин Израиля Барух Якубов обращался к физикам в 1996 году с просьбой взглянуть на Мишкан как на учебное пособие , предупреждающее о землетрясении заблаговременно.
Я уверена, что Вы сумеете доказать народу Израиля, что Мишкан восстанавливать надо немедленно, чтобы все народы получили знание о том, что пророк Моисей - это наш ОБЩИЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬ ДЛЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕХ НАЦИЙ И ЕДИНОГО СЛУЖЕНИЯ БОГУ ЕДИНОМУ.
.  С уважением,
Раиса Ивановна.
....
Про Мишкан тут


https://addnrb.ru/novosti/v-mishkinskom-rajone-projdet-konferenciya-v-ramkah-programmy-mishkan-kulturnaya-stolica-finno-ugorskogo-mira-2020/ 

Комментариев нет: