суббота, 29 октября 2011 г.

Главному раввину Вильнюса и Литвы Хаиму Бурштейн. от 29.10. 11. Когда же мы увидим Первосвященника Израиля и его служение в Мишкане?

Главному раввину Вильнюса и Литвы Хаиму Бурштейн. от 29.10. 11.
http://istok.ru/ask/add_ask.html
..................................................
Когда же мы увидим Первосвященника Израиля и его служение в Мишкане?

А то уже начали поговаривать, что "Мишкан - источник бед..." а жертвоприношения отменяются?!
Проповедует тут одна из Иерусалима со своими подпевалами храмопоклоннического разлива, а ведь притворяются евреями "с обеих сторон"... И ещё говорят всякие пакости про Учение Моисея, публично отрицают жертвоприношения в Мишкане, придумали какой-то новый жертвенник, "на который будут символически возлагаться грехи людей,..."
Плохой пример подают эти "двусторонние евреи", когда проповедуют, "что в Третьем Храме будет находиться жертвенник, на который будут символически возлагаться грехи людей, ..." (Цитата, Louiza писал(а):Отправлено в: Пятница, 14 Октября 2011, 22:40 | Сообщение № 4 " Собрание Верующих в Бога Израилева)
Вот такое новое учение появилось под руководством Галилеянки Иерусалимской, она его проповедует русскоязычным евреям очень активно на своем сайте ( levit1144 ).
Её приспешники не дают никому и слова сказать против этой новой ереси "двусторонних евреев". Вот координатор форума называет эту ересь свою не иначе, как "развитием мышления" и громогласно заявила недавно;
"По мере развития нашего мышления,мы начинаем развиваться и в духовной сфере,не позволяя принимать всё на веру,а научаясь отсеивать всё постороннее и наносное."
(Louiza Отправлено в: Пятница, 09:05 | Сообщение № 87 )

Выходит дело, отсеяла Учение Моисея о Жертвеннике, "который у входа в Шатёр Собрания" и назвала это преступление "развитием нашего мышления"...
И еще много подобных опусов, достойных внимания психиатров, Вы и сами найдёте на этом форуме (Levit1144).
Уважаемый р.Хаим, не оставайтесь равнодушным к такому "развитию в духовной сфере", когда скрытые павлинисты уничтожают Учение Моисея о вечности Мишкана и проповедуют, якобы " в Третьем Храме будет находиться жертвенник, на который будут символически возлагаться грехи людей..."
Прошу Вас растолковать этим неразумным хазарам, что Учение Моисея - это НАВЕЧНО!
Торы другой не будет никогда!
А потому Жертвенник будет стоять у входа в Шатер Собрания вечно!
Есть приказ Бога об этом в Торе Моисея. А она дана навечно!

Дина - Аналемма. (http://mishkan.tk/.)

Аналемма писала;
"А Вы проповедуете здесь на форуме, " якобы евреи говорили, что "Мишкан -
источник бед". Нет, не говорили евреи такого никогда! ..."
levit1144.ru/forum/15-9158-66 - (Мишкан (Скиния). Собрание Верующих в Бога Израилева)

Комментариев нет: