вторник, 15 ноября 2011 г.

Послышался на форуме снова глас вопиющего; " В Пустыне приготовьте путь Господу...!", ибо Тора учит соблюдать заповеди Бога сейчас точно так, как соблюдали в Пустыне.

Послышался на форуме снова глас вопиющего; " В Пустыне приготовьте путь Господу...!", ибо Тора учит соблюдать заповеди Бога сейчас точно так, как соблюдали в Пустыне.
......................
Дело было 09 Ноября 2011 года. Известно даже точное время выдающегося события на форуме levit1144.ru
После многолетнего цитирования вдоль и поперек Торы Моисея и всех "Богодухновенных Священных Писаний", наконец-то, явился постоялец форума под ником "Аркадий", изложил свой символ веры и предложил его в качестве доктрины форума.
Цитата;
"Нужно учить гоим соблюдать заповеди Торы и веровать как веровал еврей Иисус из Галилеи. "
Аркадий Отправлено в: Среда, 09 Ноября 2011, 21:48 | Сообщение № 27 http://levit1144.ru/forum/20-10487-2#162738
Он даже призвал посетителей форума не унывать. Так он обнародовал ту доктрину форума, которую Иерусалимская Галилеянка должна была опубликовать пять лет назад, в день открытия форума. Но что-то такое помешало ей опубликовать эту доктрину пять лет назад.
И вот в тот день и час Аркадий решил опубликовать идею форума, в надежде, что его поймут правильно. Он написал прямо и без всякого лицеприятия;

"Не будем унывать. Нужно учить гоим соблюдать заповеди Торы и веровать как веровал еврей Иисус из Галилеи."
Такая идея очень озадачила Галилеянку, потому что она знает, что невозможно соблюдать заповеди Торы без Мишкана, ибо все заповеди прямо или опосредованно органически связаны с Мишканом.
А тема "Мишкан" ей всегда была поперек горла, она за два года существования темы ни разу не встала на защиту Мишкана, но позволяла засорять тему психоогическими опусами храмопоклоннице Координаторки. Я требовала удаления этого координаторского флуда, но Галилеянка закрыла тему и под видом оскорбления отключила Аналемму от форума, т.е. меня.
Казалось бы, Координаторка добилась исполнения своих обязательств вредить идее возведения Мишкана в наши дни. Хозяева должны быть довольны ей и орден "Маген" нарисовался на боевой груди... Но не тут-то было.
Явился на форуме Аркадий и предложил ту программу форума, против которой не устоит никакой храмопоклонник.
Он сказал прямо;
"Нужно учить гоим соблюдать заповеди Торы и веровать как веровал еврей Иисус из Галилеи. "
Так на форуме снова появилось тихое веяние Шхины от Мишкана...
Галилеянка испугалась, подумала, что это ветер хамсин, пригнула свою голову и притворилась спящей.
А тем временем Координаторка увидела угрозу своему разоблачению...
Как так, недавно от нее было донесение, что с Мишканом покончено, тема "Мишкан" закрыта, Аналемма отключена, а теперь вот появился Аркадий и послышался на форуме снова глас вопиющего; " В Пустыне приготовьте путь Господу...!", ибо Тора учит соблюдать заповеди Бога сейчас точно так, как соблюдали в Пустыне.
А Координаторка-то направилась исполнять заповеди Торы в Иерусалим, туда, где все кричат - храм!, храм!, храм!
А тут она видит, что Аркадий жалит её прямо в пятку своим символом веры и вопиет;
"Нужно учить гоим соблюдать заповеди Торы и веровать как веровал еврей Иисус из Галилеи. ".
Что ты делаешь, Аркадий! Ты же загнал храмопоклонницу в тупик.
Она же не знает как веровал Иисус из Галилеи.
Она же не верит Моисею, что Левиты нашего поколения должны работать в Шатре Собраний.
А книги "Нового Завета" она не только не исследовала, но даже и не читала. Смотри её сообщение, где она спрашивает Мешулаима - что это Эф.1:4 ?

Louiza
Отправлено в: Воскресенье, 11 Октября 2009, 18:16 | Сообщение № 4

Спрашивается, с какой целью пришел на форум человек в 2009 году, если он не знает "Что это Эф.1:4)?
Неужели ты не понял, что никакого отношения к Йешуа она не имеет, но её послали (заслали) шпионить и вредить Галилеянке, потому что на форум приходили тогда люди, способные мыслить, они искали пути возвращения к Истине. Но она всех направляла к учению Соломона.
Вот и тебя, Аркадий, она направила к своему наставнику Горину, который проповедует, что "каждый человек должен придерживаться традиций своего народа, своих предков, своей религии.", но при этом сам почему-то своё генеалогическое древо подпилил до уровня Соломона. Почему же он не считает своим предком Моше рабейну? Почему не придерживается тех замечательных традиций, которые приобрел народ в Пустыне под руководством Моисея?
Почему Горин не считает служение Богу в Мишкане хорошей традицией своего народа?

Комментариев нет: