вторник, 20 марта 2012 г.

Послание Галилеянки городу и миру из Иерусалима.

Послание Галилеянки городу и миру из Иерусалима.

Она написала городу и миру, что исполнять ползаповеди - это признавать Бога Творцом всего сущего.

Галилеянка
Отправлено в: Вторник, Сегодня, 02:16 | Сообщение № 61 от 20.03.12.
Вот пример; "... помнить день шабат - это признавать ЙХВХ Творцом всего сущего. И т.д."
Сначала она сделала 7199 сообщений о том, что она ищет волю Всевышнего.
Цитата;
"Ищу волю Всевышнего
Сообщений: 7199
C нами с 01 Июня 2006
Откуда: Израиль"
Теперь мы знаем, что она ищет волю Всевышнего почти шесть лет на форуме, а нашла только половину приказа Бога. "Например, помнить день шабат..." ( http://levit1144.ru/forum/27-10712-4 ).
Но почему же она НЕ осмелилась вторую половину этого приказа Бога даже написать в своем послании городу и миру!?
Вот приказ Бога, который Галилеянка НЕ желает целиком даже вспоминать, а что же тогда говорить про исполнение этой заповеди Бога;
" Субботы Мои соблюдайте* и Святилище** Моё чтите!" (Левит, глава 19, стих 30)
* - соблюдать Субботы Бога - это не означает ничего неделание, а, напротив, обязывает совершать Субботние жертвоприношения в Мишкане, а потому и сказано совершенно определенно во второй части приказа: "... и Святилище** Моё чтите!".
**- Святилищем Своим Бог называет в Торе Моисея только Мишкан. Только Мишкан!
А потому всё другое - это от лукавого. Никакого храма НЕ должно быть в религиозном сознании народа, но и про Мишкан забывать не следует. Сказано ясно; - " Субботы Мои соблюдайте и Святилище Моё чтите!".
Только враги Моисея и противники его Учения за шесть лет поиска воли Всевышнего НЕ могут понять, что Субботы без Субботних хлебов предложения и жертвоприношений в Мишкане - это очковтирательство и явный обман Бога.
НЕ волю Всевышнего ты искала, а занималась очковтирательством и обманом Бога почти шесть лет.
Тот, у кого нет в религиозном сознании понятия "Мишкан" не может даже понять, что без Мишкана не может народ Израиля провести даже День Субботний по-Божески.
Если бы ты искала волю Всевышнего, то понимала бы, что без Субботних жертвоприношений Суббота - это НЕ праздник для Бога, а огорчение для Него.
И нет сейчас никакого оправдания у жителей Израиля для отсрочки исполнения этой заповеди Бога, потому что никто НЕ запрещает сейчас народу Израиля восстановить Мишкан и возобновить Субботние, Праздничные и Ежедневные жертвоприношения.
Никто НЕ запрещает сейчас народу Израиля восстановить Мишкан и возобновить Субботние жертвоприношения в Мишкане, Заветном и вечном Святилище Бога!
Зачем же ты приехала в Израиль, если за шесть лет "поиска воли Всевышнего" так и НЕ смогла найти в Учении Моисея приказ Бога; - "Субботы Мои соблюдайте и Святилище Моё чтите!". "И Святилище Моё чтите!" - это воля Всевышнего?
Какого же рожна ты искала, если до сих пор НЕ нашла этого приказа Бога?
Ты написала 7199 сообщений за шесть лет и ни одного в защиту Святой Субботы по регламенту Бога с Субботними хлебами в Шатре Собрания.
"Но скорее Небо и Земля прейдут, нежели одна черта из закона пропадёт!"
Как же у тебя пропала половина закона Бога Единого: - "Субботы Мои соблюдайте и Святилище Моё чтите!"?
Помнить день шабат - это НЕ только признавать ЙХВХ Творцом всего сущего, но и соблюдать регламент служения Ему в Шатре Собрания.
Хороший закон был дан сынам Яакова, только вот лжеучителя проповедуют теперь совсем иное учение.

Комментариев нет: