воскресенье, 11 марта 2012 г.

ПОД ЗВЕЗДАМИ БЕЙТ-ЭЛЯ

Дума Асафа.

Часть восьмая. ПОД ЗВЕЗДАМИ БЕЙТ-ЭЛЯ

Весь мир должен уже знать, что ДОМ Всесильного находится под звездами Бейт-Эля. Но сыны Яакова и даже судьи Израиля сами не догадываются об этом. Эту тайну Божию им могут рассказать только Тора Моисея да звезды Бейт-Эля! Никакие мудрецы, никакие судьи, никакие маги, никакие каббалистические коды никогда не смогут доказать сынам Яакова, что ДОМ Всесильного находится в городе Бейт-Эль. Только Тора Моисея да звёзды Бейт-Эля смогут убедить сыновей Яакова, что Дом Всесильного находится всегда в городе том, где ночевал праотец Яаков.
Сыны Израиля! Придите сами в город Бейт-Эль и ночью звезды небесные расскажут вам где находится истинный ДОМ Всесильного.
Сыны Израиля! Только в этом городе вы сможете увидеть Невидимый Дом Всесильного, если будете иметь духовные очи и верить праотцу Яакову.
Сыны Израиля! Верьте Моисею! Он говорит вам всегда, что Дом Всесильного находится под звёздами города, который раньше имел название Луз.
В честь какого события в жизни Яакова, он переименовал этот город?
ЯВЛЕНИЕ ДОМА ВСЕСИЛЬНОГО в тот день было под звездами города Луз.
Сыны Израиля! Как теперь называется тот город, в котором Яаков увидел Невидимый Дом Всесильного? Это город Бейт-Эль!
Если Яаков мог увидеть тогда Невидимый Дом Всесильного, то неужели же дети его стали теперь такими духовно незрячими?
Сыны Израиля! Проверьте свое духовное зрение в Бейт-Эле! И вы увидите как вас обманывают лжеучителя, которые сами не понимают до сих пор что ДОМ Всесильного находится ВСЕГДА под звёздами Бейт-Эля.
А если бы мудрецы и судьи Израиля понимали что такое город Бейт-Эль для народа Израиля, то приходили бы туда сами за советами к Отцу своему Небесному и приносили бы Ему Десятины свои, потому что Яаков дал клятву не только от себя, но и от имени сыновей своих! Куда же приносил Яаков Десятины свои, когда благополучно вернулся в дом отца своего? Яаков приносил Десятины Богу в город Бейт-Эль! Он знал тогда, что Дом Всесильного находится в Бейт-Эле. Он говорил об этом детям своим. Он и сейчас говорит об этом всему миру через Тору Моисея! Но кто верит сейчас Яакову? Кто верит сейчас Моисею?

Почему же теперь сыны Израиля не приносят Десятины Богу?

Просто они не знают еще, что ДОМ Всесильного всегда находится в городе Бейт-Эль. Теперь вот и американский раввин проповедует евреям России будто-бы ДОМ Всесильного (город Бейт-Эль) находится под небом Иерусалима. А евреи верят ему, потому что сами не хотят изучать Тору Моисея. Если и берутся изучать, то изучают комментарии на тему возрождения храма Соломона в Иерусалиме.
Подумали бы своей головой, зачем же восстанавливать храм Соломона в Иерусалиме, если ДОМ Всесильного и сейчас находится под звездами Бейт-Эля?
И тогда возникает вопрос – Что же такое храм Соломона? Если это не ДОМ Всесильного, тогда что это такое?
Говорю прямо в уши судей Израиля, да будет вам известно, что храм Соломона – это не иначе, как ОШИБКА народа Израиля! Это страшное заблуждение! Это, если хотите знать, самый мощный «вирус», запущенный когда-либо в сознание народа Израиля, чтобы уничтожить самую суть программы Учения Моисея. Чтобы лишить народ Израиля Заветного Святилища Бога по имени МИШКАНъ.

............................................

Комментариев нет: