пятница, 27 января 2012 г.

Сделать День защиты Мишкана международным праздником

Дополнено. ( Отрывок из моего неотправленного письма реформатору 21-го века.)
.. Просто хочу Вам сказать о том как я увидела ту ошибку народа Израиля, которую видел Иешуа тогда, но никто до сих пор просто НЕ хочет замечать эту ошибку, а она на поверхности, и бьёт по глазам, но мы закрываем глаза на эту ошибку. Сейчас скажу коротко о ней, а Вы поймете с полуслова, если захотите.
Предупреждаю, что многие НЕ захотели увидеть эту ошибку, потому что требуется сойти с общей колеи, которая уводит нас от истинного служения Богу.
Так вот, сейчас в глазах слишком доверчивых людей это сообщение будет выглядеть грубо и дерзко, как и во дни Иешуа, но зато оно поможет некоторым, кто любит истину, - вернуться к этой истине.
Некоторым это помогло и они теперь знают, что ХРАМ Соломона - это смертельная ошибка народа Израиля. Именно выявлению этой ошибки и была посвящена вся жизнь и деятельность Еврея из Назарета.
Вы это поймете, если вспомните вещие слова Иешуа без всяких заморочек, якобы Иешуа "говорил о храме тела своего", когда подписывал себе смертный приговор, говоря такие слова: "Разрушьте ЭТОТ ХРАМ!".
Тут надо различать, где слова Иешуа, а где - комментарий Иоанна, его современника. А его современники все были тогда "запрограммированы" на идею храма, абсолютно все. Всё общество Израиля было заражено этой идеей, НО никто кроме Иешуа НЕ видел, что это и есть ошибка всего общества Израиля. Он видел!
Он понимал, что народ ушел от Учения Моисея в противоположном направлении, назад в духовный Египет, в рабство учения от Соломона.
Легко ли жить в рабстве, а тем более в духовном рабстве? И вот три тысячи лет народ живет в этом рабстве и НЕ видит своей ошибки, не понимает где и на каком этапе своего пути он свернул с пути, и даже повернул в обратном направлении от Солнца своего.
Сейчас понять эту ошибку народа Израиля и помочь ему вернуться к Торе Моисея, как своему источнику жизни вечной, еще труднее, чем во дни Иешуа. Но если я поняла суть дела Еврея из Назарета, то и Вы сможете понять, что народ Израиля должен восстановить Мишкан (Скинию Завета) и отречься от храма Соломона. И не только восстановить Мишкан, но и сделать День защиты Мишкана международным праздником.
Чуть подробнее я говорю об этом на своем сайте http://mishkan.tk/

Желаю Вам успехов в Реформации 21-го века!
Дина.

Комментариев нет: