вторник, 3 января 2012 г.

M-SHULAM подписался под словами Аарона Кац и доказал, что он не верит Учению Моисея о Боге-Царе...

M-SHULAM подписался под словами Аарона Кац и доказал, что он не верит Учению Моисея о Боге-Царе, и проповедует свою ересь на форуме вот уже много лет.
Отправлено в: Понедельник, 02 Февраля 2009, 17:59 | Сообщение № 1 .http://levit1144.ru/forum/78-7614-1#164066.
".Иисус — не просто Царь Иудейский, но Божий теократический Правитель над всем Своим творением, включая и народы. И перед Ним преклонится всякое колено во славу Бога Отца. " - это мнение Аарона Кац.
Оно отрицает основной постулат Учения Моисея - "Бог царствовать будет во веки веков!". Понятно и очень печально, что прямой потомок Аарона дожил до седой бороды, но так и не понял того, что Иисус верил Моисею и признавал этот постулат учения Моисея, а потому никогда не называл себя царем. Он понимал тогда еще, что " теократический Правитель над всем Своим творением, включая и народы" - это тот Царь, которого мы называем Богом.
К сожалению, ни Аарон, ни Админ форума этого так и не поняли.
Одного горбатого могила уже исправила, и он больше не проповедует ересь своего учения. Он навечно записал себя в список противников Учения Моисея. И это печально.
А другого горбатого тоже жаль, он тоже записал себя в список противников Учения Моисея, и уже духовно помер давно.
А теперь только и может, что растлевать души посетителей форума. Закрой свой фонтан вонючий!
Зачем ты воскрешаешь лживое учение А.Каца?
Если ты не веришь, что "Бог царствовать будет во веки веков!", то создай свою секту, а не примазывайся к Моисею, а тем более к Иисусу.
Гроб ты крашеный, тебя все обходить должны стороной. Сколько раз я писала о необходимости Мишкана в наши дни, но ты делал вид, что не понимаешь этой идеи. И таким образом, ты подыгрывал храмопоклонникам.
Если они тебе еще и платили за это, то греха страшнее этого нет и в "ревизских сказках" Бога.
Ты же уводишь людей от заповедей Бога, как древний Змей. Так и останешься пресмыкающимся.

Комментариев нет: