воскресенье, 1 января 2012 г.

MESHULAM - MESHULAM, ты похвалился своими религиозными убеждениями ?

Соломон Яаков похвалился своими религиозными убеждениями .

MESHULAM, ты думешь, что твое признание чистосердечное о твоих религиозных убеждениях делает тебе много чести?

Ты на форуме говоришь красивые слова; -"Добро пожаловать на форум! Общение у нас строится по типу Бейт-Мидраш (досл. с иврита «Дом толкований»). Данная модель призвана оживотворить духовное состояние тех, кто считает себя учениками Б-жьего Царства (тальмид хахам), а ученика отличает стремление пополнить свои знания и найти им достойное применение. Люди данной категории не озабочены собственной репутацией или мнением большинства; их цель – сблизиться со Всевышним путем исполнения Его заповедей. " (http://levit1144.ru/forum/83)
А потом сам же доказываешь, что исповедуешь НЕ Учение Моисея, а лживое собрание сочинений толкователей Торы Моисея .
Вот и признание ты делаешь совершенно откровенное: -" Третий Храм Единственный Сегодня Навсегда - קרן בית המקדש השלישי".-
Громко сказано и ясно, что плюешь ты в сторону Учения Моисея о вечности Мишкана. http://vkontakte.ru/club17887402#/

Знаю я , что есть на свете лохотронщики, челночники и всякие обманщики народа, которые работать не хотят и находят себе занятия.
Но хуже их всех те лохотронщики, которые обманывают доверчивых сыновей Яакова, вешают им лапшу на уши, проповедуют ересь своего учения, и за это еще получают с них плату.
Шел бы и ты лучше работать в баню, пользы от тебя было бы больше там, чем на этом форуме.
Ты обманываешь евреев, скрывая сущность Учения Мосея о вечности Мишкана. И не будет тебе прощения никогда, даже от детей своих ты услышишь упреки. Ты уводишь евреев от Торы Моисея, если ты говоришь от себя лично. (Но у меня есть мнение, что под ником MESHULAM проповедует ересь Соломонова учения (о вечности Третьего храма!) не одно лицо, а группа заговорщиков против Моисея.)
Скучно, наверное, стало этим заговорщикам на форуме, когда ушла Аналемма с форума, вот и разваливается ваш сайт без всяких хакеров.
Против Учения Моисея НЕ устоите! Только хабальники могут идти против учения Моисея о вечности Мишкана.

Не случайно же ты сам охарактеризовал свои религиозные убеждения; - "Религ. взгляды:
СЧ (совсем чокнутый)". (см. http://vkontakte.ru/club17887402#/ )
Думаешь, что ты пошутил? Ничего подобного, твое признание о том , что -" Третий Храм Единственный Сегодня Навсегда - קרן בית המקדש השלישי". - это явное свидетельство того, что ты сам себе поставил правильный диагноз.

Комментариев нет: