вторник, 3 января 2012 г.

Справедливый вопрос Моше Маловатого в его комментарии на сообщение "Сила народа Яакова — в его Шатре Собрания!"

Справедливый вопрос Моше Маловатого в его комментарии на сообщение "Сила народа Яакова — в его Шатре Собрания!" http://mishkantk.blogspot.com/2011/07/blog-post_31.html

Отправлен пользователем Моше Маловатый в блог Mishkan.tk 31 декабря 2011 г. 10:26:
..........................................

" Где же сейчас стоят сыны Яакова, и в каком месте они служат Б-гу в Израиле?

Они сейчас нигде не служат Богу, а просто молятся возле разрушенного идола, возле остатков храма идолопоклонника - Шломо (Соломона) - разорителя Мишкана и убийцы коенов, отказавшихся работать в его капище.
Теперь сыны Яакова кланяются этому идолу, прообраз которого - золотой телец - был уничтожен самолично Моше-Рабейну и растерт в порошок его руками.
Моше нет сейчас в Израиле, иначе Он бы уничтожил этот идол и заставил выпить остатки стены плача весь народ за это жуткое предательство.
Все учителя Израиля и все сыны Яакова, а тем более Левиты должны стоять станом только возле Мишкана - это говорит вечная Тора и этого требует наш Отец - Б-г - Создатель всей Вселенной и всего что существует видимого и невидимого.
Амен!"
.................................................................................................................

Кто может возразить?
Пишите свои комментарии, и не будьте равнодушными к вечным установлениям Бога Единого! Как Он сказал, так и будет всегда!

Комментариев нет: