вторник, 31 января 2012 г.

Новая ересь от координаторки на форуме

Новая ересь от координаторки на форуме levit1144/

"Если на Земле останутся всего лишь два еврея,то они создадут великое государство."(Отправлено в: Среда, 27 Июля 2011, 14:55 | Сообщение № 40)
........................................

Было сообщение на форуме, автор которого показал, что вообще ничего НЕ понимает в Учении Моисея.
Тора рассказывает, что Бог избрал семейство Леви, за заслуги Моисея избрал только семейство Леви для работы Ему в Шатре Собрания от имени всего Израиля. Остальным коленам доверил приносить Десятины свои для реализации этого служения. Стало быть, "повязаны" все сыны Яакова для служения Богу... нужен весь народ для создания великого государства, а не два еврея, как думает твой координатор форума:
"Если на Земле останутся всего лишь два еврея,то они создадут великое государство."(Отправлено в: Среда, 27 Июля 2011, 14:55 | Сообщение № 40)
Тут и комментировать нечего, эта глупость беспредельная показывает, что луизки всякие внедряются на форум не для того, чтобы исследовать Учение Моисея, а для того, чтобы повторять величальные песни лжеучителей.
Народу нужна истина, пусть горькая правда, а не величальные песни лжеучителей, опустошающих народ духовно.
Ни одной здравой мысли своей она еще не выразила на Форуме, а только цитирует фантастические учения лжеучителей. А если ей делают замечания, то она начинает психологическую обработку, чтобы оттолкнуть человека думающего от форума.
Смотри сама сколько осталось на форуме, читающих ее психологические этюды...
Сначала замусорила тему "Мишкан" своими психологическими опусами, я потребовала убрать ее опусы из моей темы, а она для того и засоряла тему, чтобы отключить аналемму.
А теперь она потихонечку удаляет и сообщения аналеммы из всех тем форума, и в основном это те сообщения, в которых аналемма говорит против лжеучителей или указывает на ее ошибки.
Ты сама видишь, что сайт твой развалился уже... нельзя же волкам доверять пасти овец...
Замени срочно координатора, тут не нужны умения правильного писания букв, а нужны люди правильно мыслящие. Поставь Жору координатором форума, сама знаешь, он трезвомыслящий и смело говорит правду в глаза.
А то другой твой помощник слишком труслив, как заяц, информации много в голове, а постоять за правду не может ... сидит и смотрит со стороны как сайт разваливается.
Я не радуюсь развалу твоего сайта, потому что он нужен людям, люди пытаются найти хоть глоток чистой воды, не замутненной ногами пастырей... а находят у тебя одни славословия и величания народа, который три тысячи лет идет в направленнии обратном от пути, указанного Моисеем три тысячи лет назад. Ошиблись? Надо исправлять ошибку. Свернули в стан учения Соломона, надо возвращаться в стан Учения Моисея.
Удали сама это пустое славословие с форума своего:
"Если на Земле останутся всего лишь два еврея, то они создадут великое государство."(Отправлено в: Среда, 27 Июля 2011, 14:55 | Сообщение № 40)
И гони в шею всех подсадных уток.

Комментариев нет: