суббота, 30 апреля 2011 г.

Мишкан.«Как много в этом звуке...»

Мишкан.«Как много в этом звуке...»
Я нашла эталон духовного преображения Земли в Торе Моисея!
Никто не хочет замечать, что первая глава книги «Бытие» - это и есть эталон духовного преображения человеческого сознания.
Теперь все будет у нас «весьма хорошо», как хорошо получилось тогда у Бога. Просто люди читали Книгу тысячи лет и не знали, что на небе есть образец (эталон!) духовного преображения Земли. Ни в одном исследовании Библии Вы не найдете ни одного даже намека на эту идею! А потому мне сравнивать мое исследование просто не с чем. Я нашла драгоценное сокровище в Торе Моисея.Оно лежало на первых страницах книги «Бытие», но его никто не видел. Я нашла Это сокровище и буду рада научить других искать и находить.
Не буду слишком скромной и скажу, что это открытие мирового масштаба.
Теперь у нас есть образец духовного преображения планеты. На небе! Просто раньше мы его не видели.
Теперь у нас все получится, если действовать по образу и подобию, как действовал Всесильный, преображая Землю. Ему потребовалось тогда всего шесть дней, чтобы создать прекрасную жизнь на Земле. Нам необходимо только осознать свою ошибку и духовно преобразить всю Землю. Сейчас я не знаю сколько дней потребуется народу Израиля для создания в Пустыне Святилища Бога, подобного Луне. Но я знаю, что с возведением Мишкана жизнь на Земле преобразится как духовно, так и физически.
Надо только верить, что Светило великое, подобное Солнцу давно уже есть у народа Израиля. Это Учение Моисея!
С возведением Мишкана, Заветного Святилища Бога, на небосводе человеческого сознания появится духовное Светило, подобное Луне, которое освещать будет Землю в темноте духовной ночи, отражая свет Учения Моисея. По образу и подобию... Так Луна освещает Землю, отражая свет Солнца. Космический порядок духовного преображения Земли предлагает нам Моисей в первой главе Учения своего.
Три тысячи лет никто этого не видел, кроме одного Человека, который попытался вернуть народ к Торе Моисея две тысячи лет назад, но тогда никто не хотел его понимать.
Кто поверит сейчас, что Еврей требовал тогда разрушения Иерусалимского храма, если не знает, что Святилищем, подобным Луне является только Заветный Мишкан. Только знание о подобии Мишкана Светилу Великому, которое мы называем Луной, позволит нам понять законность требования истинного исповедника Учения Моисея: «Разрушьте этот храм!» (Ин 2:19)
Никакой храм Соломона никогда не сможет заменить то Заветное Святилище Бога, которое Он назвал в честь Моисея словом МИШКАНЪ. Это священное слово на иврите означает «МОИСЕЙ ТУТ». И это много значит. «Как много в этом звуке...»

В этом блоге собрание статей, писем и жалоб Богу Израиля, посвящённых Мишкану. В них читатель найдет то общее, что может объединить иудев, христиан и всех здравомыслящих людей, кто любит истину и мир.
Эталон духовного преображения Земли каждый может увидеть на небосводе Земли.
У всех у нас есть только один эталон духовного преображения Земли, который на Небе, он же описан и в Торе Моисея. Другого не будет никогда!

Комментариев нет: