пятница, 15 апреля 2011 г.

Всему своё место есть под Небесами. Снова о Бейт-Эле.

Эта замечательная надпись на этой замечательной двери синагоги должна быть торжественно перенесена в тот город, которому она и посвящается. А посвящается она только священному городу Бейт-Эль. "Это не иначе, как Дом Всесильного"! - это вещие слова пророчества Яакова сказаны были о том городе, где он видел Невидимый Дом Всесильного своим духовным зрением. Именно это место он назвал тогда "Вратами Небес"! Тора Моисея и сейчас говорит нам об этом очень важном открытии праотца Яакова.
Всему своё место есть под Небесами! Вот и под Небесами города Бейт-Эль есть место для этой замечательной двери, на которой написаны вещие слова Яакова золотыми буквами - "Это не иначе, как Дом Всесильного". Вот и предлагаю я раввинам перенести эту замечательную дверь Московской синагоги в город Бейт-Эль.
Тогда все народы Земли узнают, что Дом Всесильного находится в городе Бейт-Эль. Именно этого знания и не достаёт сейчас людям для взаимопонимания, для общей молитвы, для общего служения Богу, для правильного понимания Учения Моисея. А в конечном итоге, и для мира на этой замечательной Планете.
Кому же противно моё предложение о передислокации этой замечательной записи на этой замечательной двери?
Кто не может поверить, что эти золотые слова Торы Моисея принадлежат только городу Бейт-Эль?
Я не буду называть имена противников Учения Моисея. Пусть они сами сверят свои знания с тем эталоном Учения Моисея, который нам предложил Бог на Горе через Моше рабейну.
Для того я и создала этот сайт, чтобы противники Учения Моисея не чинили препятствий в деле возведения Мишкана, законного Святилища Бога. Только это Святилище Бога завещал нам Моисей, как великое духовное сокровище, как источник мирной жизни на Земле.

Комментариев нет: