пятница, 11 июня 2021 г.

Смотрите "Масоны" на YouTube

https://youtu.be/BwXZNhjwEKQ

До чего же интересная история, особенно про "дать залп", про салфетки-знамена. Лексикон - то отдает привкусом военщины. Спасибо, очаровательная Тамара Натановна!
По их системе измерения получается, что и Моисей был натуральным масоном. Он же построил Святилище Бога в Пустыне . Вот теперь понятно, что все евреи в Египте были масонами, строили пирамиды, а потом Бог направил их строить Ему Святилище по имени Мишкан, Скинию Завета, как опытных строителей, Получается, что евреи в Египте были на стажировке., Чтобы потом построить МИШКАН, ЗАВЕТНОЕ СВЯТИЛИЩЕ БОГА НА ЗЕМЛЕ. Почему же современные масоны Израиля мечтают восстановить храм Соломона в ИЕРУСАЛИМЕ, если МОИСЕЙ оставил им краткое руководство по строительству МИШКАНА в Торе своей? Или у масонов
 Израиля есть другая Тора , которая от Соломона?
Дорогая Тамара Натановна, расскажите ради Бога всем евреям о том, что Заветным желанием Бога было, чтобы построили Ему Мишкан в Пустыне для того, чтобы Бог производил ШХИНУ внутри них именно в МИШКАНЕ, как и сказано об этом ЕВРЕЙСКИМИ СЛОВАМИ: "ВЕАСУ ЛИ МИКДАШ ВЕШАХАНТИ ( ןשכנתי ) БЕТУХЭМ" - ИСХОД, 25:8. Если   СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНО, ЧТО корнем слова  ןשכנתי является именно ШХИНА -  שכנ, ТОГДА ЗАЧЕМ ЖЕ НАЗЫВАТЬ МИШКАН ОБИТЕЛЬЮ ДОМА, ЕСЛИ ИЗВЕСТНО НАМ ПРОРОЧЕСТВО ЯАКОВА О ТОМ, ЧТО   БУДЕТ ДОМОМ ВСЕСИЛЬНОГО ИМЕННО ТОТ САМЫЙ КАМЕНЬ  ЯАКОВА! ? - Бытие 28:22. Это означает, что храм Соломона никогда не был ни ДОМОМ Бога, ни Его Святилищем! ХРАМ СОЛОМОНА НИ РАЗУ НЕ УПОМИНАЕТСЯ В ТОРЕ МОИСЕЯ! И ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ИИСУС ПРИЗЫВАЛ ЕЩЕ ДВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ НАЗАД ИМЕННО РАЗРУШИТЬ ХРАМ СОЛОМОНА! НО МОШЕННИКИ КАНОНИЗИРОВАЛИ В 325 году свою легенду, якобы "ОН ГОВОРИЛ О ХРАМЕ ТЕЛА СВОЕГО" - Ин.2:19. Создателям этого текста легче было представить Иисуса умолишенным, нежели признать, что ИИСУС И СЕЙЧАС ПРИЗЫВАЕТ НАРОД СВОЙ ПРИЗНАТЬ ХРАМ СОЛОМОНА ОШИБКОЮ ВСЕГО ОБЩЕСТВА ИЗРАИЛЯ, ЧТОБЫ ИСКУПИТЬ ЕЕ НЕМЕДЛЕННО ОСОБЫМ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕМ НА МЕДНОМ ЖЕРТВЕННИКЕ, КОТОРЫЙ У ВХОДА В ШАТЁР СОБРАНИЯ - ЛЕВИТ,4:13.
ПРО МИШКАН ЕЩЁ ТУТ
mishkan.tk

Отправлено из мобильной Яндекс.Почты: http://m.ya.ru/ymail

Комментариев нет: