четверг, 1 сентября 2011 г.

Ещё о современных лжеучителях.

Вот прочитала ещё несколько строчек из опуса теоретика-богослова; http://levit1144.ru/forum/77-10406-1#160641

--
Цитата, Georges писал(а):

Теперь нам с Вами становится понятным, почему Даниил, которому Бог показал сцены из истории будущего, тяжело болел после дарованных через него для нас видений. Как можно было иначе отреагировать на ужасные сцены, начиная с убийства Бога Его народом и заканчивая непрекращающимися издевательствами над детьми Божьими – учениками Христа и жестокими убийствами их во имя Помазанника Божия почти до самого конца истории человечества, --
---------------------------------------

Уважаемый, про какого такого Бога ты здесь морочишь голову, если его можно убить? Что же это за Бог такой тебе привиделся?
Бога Израиля никто и никогда даже увидеть не может, а как же ты его убивать предлагаешь? И что же это за Бог такой у тебя в голове, которого можно убить? А ты сам попробуй сначала убить Бога, а потом наговаривай на народ... На грех ты меня наводишь, приходится тебе прочищать мозги... начитался до умопомрачения всяких идиотских книжек Павлов, симулирующих падучую, Иоаннов златоречивых, страдающих ненавистью к народу Израиля,... и понесло тебя туда же... тяжело ты заболел после дарованных тебе через них видений? Ты же не зря вспомнил про болезни Даниила; «почему Даниил, которому Бог показал сцены из истории будущего, тяжело болел после дарованных через него для нас видений. Как можно было иначе отреагировать на ужасные сцены, начиная с убийства Бога Его народом и заканчивая непрекращающимися издевательствами над детьми Божьими – учениками Христа». Вот ты и отреагировал... показал всем синдром нехорошей болезни... А что? Даниил болел после тяжелых видений, и ты не исключение... Вот твои слова;

--
Цитата, Georges писал(а):

Теперь нам с Вами становится понятным, почему Даниил, которому Бог показал сцены из истории будущего, тяжело болел после дарованных через него для нас видений. Как можно было иначе отреагировать на ужасные сцены, начиная с убийства Бога Его народом и заканчивая непрекращающимися издевательствами над детьми Божьими – учениками Христа и жестокими убийствами их во имя Помазанника Божия почти до самого конца истории человечества, о чём напоминает нам с Вами и Сам Иисус из Назарета, говоря: «Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу» (Ин 16:2).
----------------------------------------------

Боишься, что тебя изгонят из синагог? Боишься, что тебя убьют?
Успокойся, речь идёт не о тебе и не о тех, кто против Моисея, а речь идёт о тех, кто захочет вернуть к Торе Моисея народ свой.
А ты же, ведь, не хочешь вернуть народ Израиля к Торе Моисея.
Твоя задача увести народ от Торы Моисея. Это и есть скрытая форма антисемитизма. Однако, она не исключает и наличие открытой формы этого заразного недуга человечества.
Ты же здесь явно проповедуешь «начиная с убийства Бога Его народом ...»,
а что там у тебя ещё скрытно, за пазухой против народа Израиля?
Кого обвиняешь? Подумай своей головой!

Quo vadis? Куда идёшь, уважаемый?

Комментариев нет: