среда, 7 декабря 2011 г.

Дубина стоеросовая присылает мне угрозы.

Дубина стоеросовая присылает мне угрозы.

Получила я письмо...новый комментарий к сообщению "Координаторка сначала цитирует Горина, а потом ....".
Оказалось, там дубина стоеросовая прислала мне угрозы и написала гадость; - "Автор - Вы просто злословящее всех и вся чудовище. Остановитесь, пока не поздно."
........................
Анонимный червяк туалетный, не способный отличить левую руку от правой, ты же и так не можешь отличить Дом Бога в городе Бейт-Эль от Иерусалимского храма, зачем же ты еще усложняешь себе жизнь своими угрозами? Зачем ты угрожаешь мне? Теперь тебе самому придётся охранять меня и заботиться обо мне...
Анонимный осёл, зачем ты "косишь" под других и боишься назвать своё имя? Мне оно и так известно, а от кого же ты хочешь скрыть его?
Зачем ты мне угрожаешь в комментарии сообщения, где о тебе не сказано ни слова?
Ты хочешь скрыть своё имя и выставить других в смешном виде? Но смешнее тебя я не видела ни на одном форуме. Ты смотришь в Книгу, а видишь фигу!
Ты же на всех форумах вредил мне, угрожал и много раз пытался уничтожить мой сайт. Не вышло!
А теперь ты снова пытаешься запугать меня?
Бояться должен ты, потому что ты не веришь Моисею о вечном служении Левитов в Шатре Собрания. А про таких сказано в Торе Моисея так, что я даже и повторять эти слова не могу, не дай Бог никому!, врагам не пожелаешь!
Ты везде засвидетельствовал, что не веришь Учению Моисея о вечном служении Левитов в Мишкане. Это неверие и является тем самым камнем преткновения, который не дает тебе идти прямым и верным путем к пониманию слов Еврея из Назарета, которые он говорит вот уже две тысячи лет: - "РАЗРУШЬТЕ ЭТОТ ХРАМ!"
Если бы ты верил Моисею, если бы ты понимал слова Песни Моисея - "БОГ ЦАРСТВОВАТЬ БУДЕТ ВО ВЕКИ ВЕКОВ!", тогда бы ты узнал, что Иисус был верным учеником аввы Моисея и понимал тогда, что Дом Бога находится в городе Бейт-Эль, а не в Иерусалиме.
Он тогда ешё увидел ошибку всего общества Израиля и сказал о ней тогда народу своему.
Он две тысячи лет говорит всему миру, что народ Израиля совершает ошибку смертельноопасную, потому что верит Соломону, якобы Дом Всесильного построил Соломон в Иерусалиме.
Он две тысячи лет говорит всему миру, что Дом Всесильного находится в городе Бейт-Эль, как и во дни Яакова.
Но ты перечишь ему и утверждаешь, что Дом Всесильного должен находиться в Иерусалиме.
Ты на всех форумах обманываешь честной народ.
Ты проповедуешь царя-Машиаха, который построит мифический храм в Иерусалиме и будет воевать с врагами Израиля...
Ты хочешь пойти на войну ради учения Соломона о мифическом храме?
Почему бы тебе не пойти из Иерусалима в Бейт-Эль, чтобы убедиться самому, где же находится сейчас Дом Всесильного и где тот самый Камень, который Яаков для того и освятил тогда, чтобы ты знал сегодня, что "Камень ЭТОТ будет Домом Всесильного" только для тех, кто имеет духовное зрение , кто умеет верить Моисею, как верил ему Еврей из Назарета.
Он проповедовал тогда Учение Моисея как основу мира и жизни вечной на Земле под властью Бога Израиля.
Ты же даже не понимаешь, что косвенно проповедуешь войну и призываешь сыновей Израиля умирать ради мифического учения Соломона о храме его.
Нет ни слова, ни звука, ни намека в Торе Моисея о том, что вместо Невидимого (!!!) Дома Всесильного в городе Бейт-Эль когда-нибудь будет возведен дворец в Иерусалиме и назван Домом Всесильного.
Ты превратно толкуешь слова Торы - " ... Не отойдёт скипетр от Йеhуды... пока не придёт "Шило" ... ", потому что ты не принимаешь основного постулата Учения Моисея - "БОГ ЦАРСТВОВАТЬ БУДЕТ ВО ВЕКИ ВЕКОВ!".
Ты обманываешь честной народ, когда проповедуешь, что "скипетр Йеhуды" - это знак вечного царства Йеhуды.
Ты сам доказал, что не понимаешь слов Учения Моисея о том, что кончится власть Йеhуды именно в тот момент, когда придёт осознание ошибки всего общества Израиля.
Скоро, очень скоро придет исцеление религиозного сознания народа Израиля от мифического учения Соломона, якобы Дом Всесильного переехал в Иерусалим из города Бейт-Эль.
Этот фактор исцеления через осознание ошибки всего общества Израиля Тора называет загадочным словом שִׂילֹה - "ШИЛО".
"ШИЛО" - это тот, кто уничтожит царство ЙЕhУДЫ и восстановит Царство Бога-Царя навечно. А иначе мир перестанет существовать.
Кому нужен такой мир, если вместо Бога царствовать будет вечно Йеhуда?
Стал бы Бог создавать Человека, если бы Он хотел быть вечным царем львов и куропаток?
Зачем же ты отнимаешь скипетр у Бога и передаёшь его навечно Йеhуде?

У тебя хватило ума угрожать мне, но не хватает ума понять, что народ Израиля совершил ошибку, когда вычеркнул из памяти своей слова Песни Моисея: - "БОГ ЦАРСТВОВАТЬ БУДЕТ ВО ВЕКИ ВЕКОВ!"
У тебя не хватает смелости признать, что שִׂילֹה - "ШИЛО" - это Тот, кто ради исцеления всего общества Израиля от ошибки смертельноопасной, скажет народу своему: - "РАЗРУШЬТЕ ЭТОТ ХРАМ!" и забудьте учение Соломона! Верьте Моисею!
Он сказал! Он это сделал! Он дал тебе пример того, как надо верить Моисею!
Он тогда еще сказал какой именно вирус разрушает твое религиозное сознание и не позволяет тебе понять, что Дом Всесильного и сейчас находится в городе Бейт-Эль, как и во дни Яакова.
Он тогда же дал тебе и хорошее лекарство для исцеления недуга твоего. Он посоветовал тебе верить только Моисею! (Ин.5:47)
Дубина стоеросовая, Моисей же ясно говорит тебе, что скипетр Йеhуды продержится только до тех пор,"пока не придёт " שִׂילֹה - "ШИЛО".
Пока не обнаружится ошибка всего общества Израиля.
Он пришел и принес исцеление народу, когда указал ошибку всего общества Израиля.

А ты не нашел себе иной цели, и иного применения, кроме как старушкам угрожать и вредить сайту моему?
Поедающий овец стада Его, зачем ты пасешься около моего сайта?
Зачем вредишь и угрожаешь мне? Зачем ты заходишь на мой сайт? Разве я приглашала тебя?
Если ты не веришь Моисею, если ты добровольно вычеркиваешь из своего сознания слова Песни Моисея: - "Бог царствовать будет во веки веков!", если ты не хочешь пройти всего 16 км. от Иерусалима до города Бейт-Эль, то лучше бы тебе и вовсе не родиться... тогда бы меньше было обманщиков, уводящих народ от Учения Моисея.
Зачем ты приехал в Страну Израиля, если не можешь посетить там тот самый Дом Всесильного, который нашел праотец Яаков в Лузе?

Чудовище, злословящее Учение Моисея, за какие грехи твоих родителей ты так наказан?
Может быть, отец твой не принес чистое оливковое масло для светильников Меноры, горящих в Шатре Собрания с вечера и до утра...?
Может быть, твоя мать не принесла грехоочистительную жертву Первосвященнику к Шатру Собрания по случаю рождения твоего?
Гроб крашеный, за что же ты ненавидишь Иисуса, который две тысячи лет говорит тебе и говорил твоей матери, что верить надо только Моисею?
................................

Он в злату трубу трубит,
Громким голосом кричит:
«Гости! Лавки отпирайте,
Покупайте, продавайте,
А надсмотрщикам сидеть
Подле ТОРЫ и глядеть,
Чтобы не было содому,
Ни давёжа, ни погрому,
И чтобы никакой урод
Не обманывал народ!»...
................................................
"Бог царствовать будет во веки веков!", а НЕ ЙЕhУДА!

ТЕБЯ, ЙЕhУДА, ВОСХВАЛЯТ БРАТЬЯ ТВОИ; РУКА ТВОЯ НА ХРЕБТЕ ВРАГОВ ТВОИХ; ПОКЛОНЯТСЯ ТЕБЕ СЫНЫ ОТЦА ТВОЕГО. /9/ МОЛОДОЙ ЛЕВ - ЙЕhУДА, ОТ НАСИЛЬСТВА ТЫ, СЫН МОЙ, УДАЛИЛСЯ. ПРЕКЛОНИЛСЯ, ЛЕГ ОН, КАК ЛЕВ И КАК ЛЕОПАРД, КТО ПОСМЕЕТ ПОТРЕВОЖИТЬ ЕГО? /10/ НЕ ОТОЙДЕТ СКИПЕТР ОТ ЙЕhУДЫ, И ЗАКОНОДАТЕЛЬ ИЗ СРЕДЫ ПОТОМКОВ ЕГО, ПОКА НЕ ПРИДЕТ "ШИЛО" (שִׂילֹה;- "ШИЛО".), И ЕМУ ПОВИНОВЕНИЕ НАРОДОВ.
Берешит ( Бытие) ГЛ. 49
Из этого пророчества Торы видно, что придти должен тот самый שִׂילֹה;- "ШИЛО"., кто уничтожит царство ЙЕhУДЫ и восстановит то Царство Бога-Царя навечно, о котором сказано в Песне Моисея:

"Бог царствовать будет во веки веков!", а НЕ ЙЕhУДА!

Комментариев нет: