среда, 3 апреля 2013 г.

Пустил козлов в свой огород... посмотрим что теперь будет с этим форумом.

Однажды на форуме закрыли хорошую тему про Песах в Египте, и до сих пор Админ не видит ничего предосудительного в том, что на его форуме модераторы, некомпетентные в Учении Моисея, просто бесчинствуют. Темы Аналеммы закрывают под выдуманными предлогами. Админ форума до сих пор не извинился за действия своих модераторов.
Пустил козлов в свой огород... посмотрим что теперь будет с этим форумом. Останутся ли хоть кочерыжки от капусты?
http://megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=61&t=63444&p=14898812#p14898812
Аналемма Заголовок сообщения: Почему раввины запрещают нам совершать нормальный Песах ?
Добавлено: 11 мар 2013, 11:46

Песах в Египте совершали по регламенту Бога не только евреи, но и все выходцы из Египта. Этот же регламент Бога Тора и сейчас предлагает нам для совершения Праздника для Бога.
Песах по регламенту Бога - это живой символ веры народа Израиля. Но сейчас раввины запрещают евреям совершать Песах точно так, как совершали в Египте наши отцы.
------------------------------------------------------------------------------------------

Борис Бердичевский Заголовок сообщения: Re: Почему раввины запрещают нам совершать нормальный Песах
Добавлено: 11 мар 2013, 16:31
Цитата:
"Крыша поехала?

совершать Песах точно так, как совершали в Египте наши отцы."
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Люди добрые, смотрите каких «знатоков Торы» Админ считает «религиозными участниками форума» и с кем он советовался, когда искорёжили все посты Аналеммы, удалив ее подпись.
Аналемма писала в своей подписи на форуме Megapolis:
- Как Луна отражает свет Солнца и светит всем народам в ночной темноте, так и Мишкан отражает свет Учения Моисея, чтобы светить всем народам в темноте духовной ночи.
-------------------------------
Эти слова моей подписи на форуме «Megapolis», наверное покоробили Админа, и потому теперь их нет в моих сообщениях на этом форуме.
Стереть их могли только противники Мишкана на http://megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=61&t=63444&p=14898812#p14898812

Комментариев нет: