четверг, 4 апреля 2013 г.

Эти слова моей подписи на форуме «Megapolis», наверное, покоробили Админа, и потому теперь их нет в моих сообщениях на этом форуме.

На картинке. Восход Луны над Мегаполисом.
Cегодня мне подумалось. 04.03.13.
Почему Efi написал, якобы Аналемма удалила свою подпись о Мишкане из своих сообщений?
Он же знает прекрасно, что Аналемме давно заблокировали вход на Форум тихо и тайно, без всяких объявлений. Как же могла Аналемма войти на сайт и удалить свою подпись?
Понятно, что это сделал Админ или модератор. А теперь у модератора Efi появилась необходимость сообщить всем, что это сама Аналемма удалила свою подпись. Почему? Совесть заела? Ничего подобного! Просто он хочет оправдаться перед историей, перед своими потомками, что он сам эту подпись Аналеммы не уничтожал. Пусть луше все думают, якобы это сама Аналемма уничтожила свою подпись. Ведь трусость ему не позволяет сказать, что это сделал Админ, а себя оправдать хочется.
Чует кошка чьё мясо съела.
Вот подпись Аналеммы, которую она НЕ удаляла:

- Как Луна отражает свет Солнца и светит всем народам в ночной темноте, так и Мишкан отражает свет Учения Моисея, чтобы светить всем народам в темноте духовной ночи.
-------------------------------
Эти слова моей подписи на форуме «Megapolis», наверное, покоробили Админа, и потому теперь их нет в моих сообщениях на этом форуме.
Стереть их могли только противники Мишкана на http://megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=61&t=63444&p=14898812#p14898812

P.s. Аналемме закрыли вход на форум, отключили ее подпись о Мишкане, и продолжают извращать некоторые ее посты и темы. К чему бы это? Кому-то поперек горла стоит идея возведения Мишкана в наши дни.
А вот и цитата нашего века на форуме.
Такую ересь, как на форуме http://megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=18&t=63281&p=14903833#p14903833 нарочно не придумаешь:
« Песах - ягнёнок и праздник Исхода был установлен в честь жертвоприношения Авраама-авину, когда вместо своего сына он заколол ягнёнка, запутавшегося в кустах.»
Yes! Это участник Levi после 12-ти летнего пребывания на форуме среди «религиозных участников форума» (к мнению которых обращается Админ по поводу постов Аналеммы о Мишкане!) так и не смог уяснить себе, что жертвоприношение Авраама никакого отношения не имеет к Пасхальному жертвоприношению.
Что-то с памятью твоей стало...

Комментариев нет: