понедельник, 24 октября 2011 г.

По ком плачет палата №6?

"Мели, Емеля...!" Cегодня на форуме; http://levit1144.ru/forum/7-3165-1#162373

Совсем недавно, в четверг, Сабааба только попытался сказать на форуме, " что евреи в ответе за проступки друг друга. ". ( Четверг, 20 Октября 2011, 23:08 | Сообщение № 49).
Цитата;
"Я пытался сказать, что евреи в ответе за проступки друг друга. "
..................................................................

А сегодня только понедельник, и вот Координатор форума уже показывает нам Фейгу, невестку раввина Тверского и проповедует вместе с ней совсем противоположное;
Цитата;

"5. Не забывайте, что человек не может нести ответственность за поведение других людей, ..." ( 23.10.11.,Понедельник, Сегодня, 07:08 | Сообщение № 5)
...................................................

Какие же ассоциации вызывает у нас такое поведение Координатора форума?

Получается анекдот;
_ - Вы слышали, Моисей говорит, что Левиты должны работать в Мишкане вечно?
- Да вы что...?

Так и Координаторы, Модераторы, и все Живопыры храмопоклоннического разлива проповедуют каждый своё лжеучения, потому что они не верят Моисею!
До их сознания просто не доходят слова Учения Моисея о том, что Левиты нашего поколения тоже должны работать в Шатре Собрания, как и во дни Моисея. Почему же не доходят слова Учения Моисея? Может быть, грибочков не тех объелись и глюки начались, а может увлеклись учением Соломона о вечности Иерусалимского храма до потери сознания, и тоже глюки начались... Сказать трудно.

Только и без слов ясно, что Координатору всё равно кто и что скажут на форуме, лишь бы только не писали о вечности Мишкана.

В четверг говорили на форуме, " что евреи в ответе за проступки друг друга. ", а в понедельник Координатор проповедует совсем другое;

"5. Не забывайте, что человек не может нести ответственность за поведение других людей, ..."

( Понедельник, Сегодня, 07:08 | Сообщение № 5)
http://levit1144.ru/forum/7-3165-1#162373

Ну и что? А то, что уместен вопрос; - По ком плачет палата №6?

Комментариев нет: