воскресенье, 30 октября 2011 г.

Тему ("жертвы животных") надо рассматривать с самого начала и через Мишкан .

Цитата, Жора писал(а):
я не Сусанин-чтоб уводить в сторону ..а эту тему ("жертвы животных") надо рассматривать с самого начала и через Мишкан .

А тут явился Змей древний в образе Ло-Изки и начал свою песнь, пытаясь, как обычно, унизить человека, а потом навязать ему свое ложное учение.

"Жора, а с какого начала ? С мишкана ? Тогда Вы совсем не знаете Тору. ..."
Отправлено в: Воскресенье, Вчера, 23:54 | Сообщение № 14http://levit1144.ru/forum/15-10470-1#162548)
.......................................

Язвить изволите, Ло-Изька?
Давай, давай! показывай своё знание Торы, а то тебя еще не все раскусили. Сейчас посмотрим где твое жало...
А вот и начало сатанинской песни от Ло -Изьки.
Слушайте все внимательно и сравните с Торой Моисея!
Кваканье от Ло-Изьки;

"Первое ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ, о котором упоминает Тора, — жертвоприношение Каина и Авеля,которые принесли часть от плодов
своего труда в жертву Богу ..." Ква-ква-ква...!
Откуда же взялось жертвоприношение Каина и Авеля, если Моисей сообщает, что "принес Каин от плодов земли ДАР БОГУ (МИНХА!)", ДАР БОГУ, а не жертвоприношение...
Тору-то забыла лягушка-квакушка или так хорошо знала, что и забывать нечего?
Продолжай, продолжай квакать про жертву Каина и жертву Авеля - ква-ква-ква;

"— жертва Каина была от плодов земли, тогда как Авель принёс жертву из первенцев своего стада. " Наквакалась? В двух строчках пять раз - пять раз!!!- проквакала про жертву Каина и жертву Авеля.
А теперь послушай Моисея! Он не говорит ни разу про жертву Каина, в Торе нет ни одного слова про жертву Каина и жертву Авеля.
Вот слова Учения Моисея;
"И Авель принес также от первородных овец, ... и преклонился Бог к Авелю и к ДАРУ его. А к Каину и к ДАРУ его не приклонился..."
Жора, эта квакушка только квакает с чужого голоса, а сама даже Тору открыть боится или же умышленно уводит Вас от очень важной темы - жертвоприношений, потому что эта тема обязательно потянет за собой и тему "жертвенник, который у входа в Мишкан".
А она не только боится Мишкана, но и ненавидит его, потому что Мишкан стоит поперек горла у нее. Вот и квакает все храм-храм-храм....
"Семь дней приносите огнепалимые жертвы Богу... сверх Суббот Бога и сверх ДАРОВ ваших..." (Левит 23:36) Это праздничное жертвоприношение и праздничное собрание в Сукот.
Жора, эта квакушка не может отличить жертвоприношение от даров Богу, вот и выдала себя, что иврита совсем не знает, там же разные слова... Это означает, что посты ей обычно пишут братки, противники учения Моисея.... Админы этого не могут не видеть, но почему молчат?

Комментариев нет: