понедельник, 19 марта 2012 г.

Стыд и позор лжеучителям Израиля!

Стыд и позор лжеучителям Израиля!
................................................
Лжеучительница ждет лжемашиаха на форуме http://levit1144.ru/forum/27-10712-2#165733
Лжеучительница проповедует ересь своего учения;
"Избавитель - Машиах еще не пришел. Уже на подходе. А потому не корректно сравнивать уровень святости Моше Рабейну и Иисуса."
Да будет известно всем лжеучителям и живопыркам, что НЕТ в Торе Моисея понятия такого "Машиах", который "Уже на подходе".
А на нет и суда нет!
Еврей из Назарета НЕ называл себя ни царем, ни Машиахом!
Про какого же Иисуса ты плетешь на форуме Галилеянки? Не пудри мозги людям. Если ты сказала, что " не корректно сравнивать уровень святости Моше Рабейну и Иисуса.", то скажи, что тем более не корректно сравнивать уровень праведности Давида и Моше рабейну.
А об уровне святости Еврея из Назарета не тебе заикаться!
Ты ещё сама НЕ поняла до сих пор, что враги учения Еврея из Назарета, учения о возвращении народа к Торе Моисея ( а это означало тогда разрушить храм Соломона в Иерусалиме и воздвигнуть мобильный Мишкан!) придумали совсем другого Иисуса и другое учение - мифическое учение о замещении мобильного Мишкана "храмом тела своего", а народа Израиля - лжеучителями и храмопоклонниками.
Галилеянка тебя еще не раскусила пока, а другой Админ. давно раскусил тебя, но НЕ хочет связываться, хотя и знает, что ты тайная храмопоклонница и ненавидишь Еврея из Назарета.
Если ты НЕ веришь Моисею о вечности Мишкана, то никогда не поверишь, что Иисус возвращал народ к Торе Моисея!
Он не называл себя Машиахом, потому что нет в Торе Моисея такого понятия вообще.
А потому твое обещание: "Уже на подходе" - это прошлогодний снег.

Комментариев нет: