суббота, 12 ноября 2011 г.

Сегодня мне подумалось. Учение Моисея без работы Левитов в мобильном Шатре Собраний - это сухое русло реки.

Сегодня мне подумалось. Учение Моисея без работы Левитов в мобильном Шатре Собраний - это сухое русло реки.

Из речи мужа прозорливого мы знаем, что Шатры Яакова тогда прекрасны, если они "Как сады при реке"... "Как кедры при водах"...

"Как прекрасны Шатры твои, Яаков! ... Как сады при реке...". Это строчки из песни Моисея, они приказывают нам смотреть есть ли вода в этом русле. А если нет воды в русле реки, значит кто-то перегородил эту реку ...
Учение Моисея без работы Левитов в Мишкане - это "фуфло", которое пытаются всучить народу Израиля вероотступники - те "духовные" лидеры Израиля, которые не признают основного постулата Учения Моисея о вечном служении Левитов в Шатре Собрания.
Шатры Яакова при Мишкане, как сады при реке, как кедры при водах...
Ренегат не Каутский, а любой штейнзальц, если он подсовывает тебе фуфло - Учение Моисея без работы Левитов в мобильном Шатре Собраний .
Работа Левитов в Мишкане - это, как водяные знаки на купюре Десятины твоей. Как ты понесешь Богу купюру без водяных знаков?
А что тебе предлагают ренегаты? Они предлагают тебе фальшивые купюры без "водяных знаков".
Жанна, найди на сайте ренегата Штейнзальца хоть одну статью о том, что Левиты нашего поколения должны работать в Шатре Собраний, как во дни Моисея? Он не хочет знать, что есть приказ Бога о вечной работе (там слово "авода"!) Левитов в Шатре Собраний (см. Числа 18:23).
Но ренегаты давно отреклись от этого приказа Бога.
Почему же ты ренегата называешь многоуважаемым?

Комментариев нет: