вторник, 31 мая 2011 г.

Прошу Вас, р.Нахум! Никогда не поминайте храм, если Вы проповедуете Учение Моисея.

Часть седьмая.

Прошу Вас, р.Нахум! Никогда не поминайте храм, если Вы проповедуете Учение Моисея.

Нет в Торе Моисея такого понятия ХРАМ» вообще. Там ясно сказано, что вечным Святилищем Бога является только МИШКАНЪ ЗАВЕТНЫЙ.
Праотец Яаков говорит и сейчас сынам своим, что ДОМ Всесильного находится в городе Бейт-Эль. Это знание является силой великой Израиля и его духовным стратегическим оружием, потому что Врата Небес в этом же городе.
Когда другие народы узнают, что Врата Небес находятся в городе Бейт-Эль (см Бытие 28:17), то и город этот будет вознесен до Небес. Тогда и Страна превратится в землю, текущую молоком и медом.
А если мудрецы Израиля будут проповедовать учение Соломона, то и земля эта превратится в сплошную стену плача.
Евреи и все народы Земли должны знать, что главная достопримечательность Страны - это ДОМ ВСЕСИЛЬНОГО в Бейт-Эле. А потому заграждайте уста тем мудрецам Израиля, которые называют храм Соломона Домом Всесильного. Дом Всесильного всегда был и будет в городе Бейт-Эль! Он и сейчас там! Это должны знать все евреи. И понимать надо, что Соломон увел народ Израиля от этого знания по заданию Змея древнего, чтобы никто не знал точного адреса Дома Всесильного, ни евреи, ни другие народы. Знает змей древний, что Дом Всесильного не разъединяет, но объединяет все народы Земли. Вот и использовал Змей Соломона, чтобы увести народ Израиля подальше от того Дома Всесильного, где Врата Небес. Если же сыны Яакова три тысячи лет не могут понять, что истинный Дом Всесильного находится в городе Бейт-Эль, то как узнают адрес Дома Всесильного другие народы? Вот и не приходит никто сейчас в город Бейт-Эль для поклонения Богу Израиля. А когда узнают другие народы, что Дом Всесильного в Бейт-Эле, тогда не посмеют мудрецы Израиля называть храм Соломона Домом Всесильного. Если Невидимый Дом Всесильного в Бейт-Эле праотец Яаков назвал Вратами Небес, то кто дал право Соломону называть Иерусалимский храм Домом Бога Израиля? Не было такого права у Соломона и никогда не будет. А потому не надо быть мудрецом Израиля, чтобы понять, что Соломон ввел народ в заблуждение и на три тысячи лет удалил народ Израиля от Торы Моисея, от истинного Дома Всесильного, который и сейчас можно увидеть духовным зрением в Бейт-Эле.

Комментариев нет: