четверг, 5 апреля 2012 г.

Сегодня мне подумалось.

Сегодня мне подумалось. А что там девицы-красавицы иже с ними M-SHULAM делают на форуме?
Захожу сейчас и вижу он читает сообщение Галилеянки. Ну как же без этого сообщения ему никак нельзя! Ведь она сообщает ему, что "наиактуальнейшее занятие" для него - это преодоление беспричинной ненависти. Сейчас он ринится читать советы Беньямина Шульмана по указу Координаторки, она же по соместительству психотерапевт Всея Форума.
А там Элиягу Эссас уже поджидает всех простофиль, он встретит каждого срочным сообщением и подскажет всем неразумным хазарам, что Десятины свои надо приносить НЕ Богу для работы Левитов в Шатре Собрания, а непременно срочно и ежемесячно именно ему, Элиягу Эссасу, для поддержания его сайта, чтобы и впредь ему проповедовать против Учения Моисея.
А то ведь Моисей говорит, что Левиты должны работать в Шатре Собрания вечно, а сыны Израиля должны приносить Десятины свои Богу "За работу Левитов в Шатре Собрания" тоже вечно.
Но Элиягу Эссас НЕ верит этому вечному установлению Бога, но по образу и подобию христиан считает, что Десятины (10% от всех доходов своих!) все евреи должны приносить ему, за его работу на сайте том, где он получает зарплату. Там он работает 11 лет, получает зарплату, но меня сейчас интересует не его зарплата, а что он там может проповедовать, если так ловко обратил Десятины, принадлежащие Богу в свой доход.
Читайте сами и думайте стоит ли вам пить из копытца Элиягу Эссаса, который проповедует вот такую ересь о Десятинах Бога, якобы эти 10% Бог НЕ берет у сыновей Израиля для работы Левитов в Шатре Собрания, а " как бы добавляет (!) нам на добрые дела".
Итак, M-SHULAM, ты же сам теперь видишь НОВУЮ ЗАПОВЕДЬ от Элиягу Эссас.
Сможет ли теперь тебе Луизка доказать, что это другие 10%, а НЕ Десятины Бога?
Если это другие 10%, - значит - это НОВАЯ ЗАПОВЕДЬ от Элиягу! Конкретно!
А если это те же самые 10%, которые Бог назвал Десятинами, значит Элиягу Эссас хочет обдурить Бога и присвоить его Десятины на работу своего сайта.
M-SHULAM, выходит дело, работа сайта Элиягу приравнивается к работе Левитов в Шатре Собрания?
А Луизка тут ни при делах? А кто же делает эти ссылки на сайт, где Элиягу встречает срочным сообщением и 22 минуты чистого времени внушает каждому приходящему "о тех 10% от дохода ... И мы отделяем их на цедаку (пожертвование на высокие, благородные цели;...)", и нет более благородной цели по мнению Элиягу, как только отдать Десятины, назначенные Богом для работы Левитов в Шатре Собрания, не иначе, как самому Элиягу.
Надеюсь, что теперь M-SHULAM поймёт, что Луизка способствует собиранию "10% от дохода" для сайта Элиягу. Она же направляет туда всех форумчан.
И, как говорится в Пасхальном послании Галилеянки: - "Да поможет нам всем Всевышний очистить себя от этой самой наимерзейшей закваски перед наступающим Песахом! Амен.
Источник беспричинной ненависти к Десятинам Израиля найдите тут: http://levit1144.ru/forum/7-10739-1#166493

Комментариев нет: