понедельник, 2 апреля 2012 г.

А где же ягненок? Утешение для тех, кого отключили от форума Галилеянки.

Утешение для тех, кого отключили от форума Галилеянки.

Радуйтесь! Радуйтесь, ибо теперь Вы не будете тратить свое время на людей, которым не знакомо слово "аналитика".
"Люди данной категории не озабочены (даже !) собственной репутацией" - так Админы представили сами себя в заглавии форума - , а до репутации Учения Моисея им вообще нет дела. Это очевидно не только из заголовка форума, но из самой сути их общения на форуме.
Они просто обрядились в дорогое платье Учения Моисея и вышли на панель, как девушки, позорящие своего отца, не заботясь ни о своей репутации, ни о репутации аввы Моисея.
Если бы они верили Моисею, то старались бы исполнить хотя бы приказ Бога о Песахе в доме своем.
Если бы они понимали, что простой еврей Йешуа из Назарета сам совершил Песах по уставу Бога в те дни, когда это было запрещено евреям под страхом смертной казни ( а теперь его репутация страдает, от того, что никто из его учеников не хочет совершать Песах по уставу Бога), то никакая сила не смогла бы запретить им совершить Песах Богу точно так, как совершали Песах евреи Египта в домах своих.
Вся проблема этого форума в том, что девицы-красавицы даже не пытаются понять сущность Учения Моисея. Они просто тупо переписывают чужие проповеди, иногда противоречивые, и тем самым калечат души тех, кто пытается выйти из объятий лжеучителей.
А о сущности Учения Моисея, о том, что "Бог Царствовать будет во веки веков!" эти лжеучилки понятия не имеют, а потому Вы не найдете на этом форуме ни одной темы, ни одной статьи, посвященной Песни у Моря.
Скорее они предпочтут рассказывать о куриных лапках на своем пасхальном блюде или же представить в похабном виде пасхальные куличи христиан, совершенно не заботясь о своей репутации.
"У голодной куме, курица на уме"?, а у некоторых училок - даже пасхальные куличи в похабном виде.
Ясное дело, "Люди данной категории не озабочены собственной репутацией "... оно и видно здесь: http://levit1144.ru/forum/0-0-1-34
Далеко пойдёте, товарищи! А где же ягненок?

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, Дина!
Очень жаль что вас больше нет на том форуме, также очень печально что кажется стерли все ваши сообщения. По крайней мере когда я заметила что вас там нет (заглядываю очень редко) посмотрела сведения о вас и увидела что последний заход в ноябре 2011 и сообщений 0. Я не знаю что там случилось, но м.б. есть другие люди с которыми нужно конфликтовать, зачем тратить на это энергию? Мне показалось что там тоже своего рода рейдерский захват случился, вместо религиозного сайта сплошной "уголок психолога"